Добавлено 12 мая / 19 svetlanaviolino

воскресенье


Нижний Новгород

12 мая 2019


Старый Актовый зал ННГУ им. Лобачевского (Большая Покровская, 37)

Концерт дипломантов музыкального проекта «Юношеские Ассамблеи-2019»

Концерт дипломантов музыкального проекта «Юношеские Ассамблеи-2019»

Камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода»

Наши маленькие участники исполнят «взрослые» сочинения для скрипки, фортепиано, саксофона, виолончели и голоса. Программа концерта большая и насыщенная, аплодисменты в паузах приветствуются!

«Юношеские ассамблеи» — конкурс-фестиваль, который ежегодно с 2002 года организует и проводит камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода». Проект собирает лучших учеников музыкальных школ Н. Новгорода и области, чтобы представить их публике. Выступление с оркестром на главной академической сцене поволжской столицы — это редкий шанс для начинающего музыканта и мощный стартап профессионального исполнителя.

И. Беркович Концерт № 2, II часть
солист — Кузнецов Константин, 1 класс (ф-но) И. Беркович Концерт № 2, III часть
солистка — Копытцова София, 1 класс (ф-но) А. Вайнен «Маленький концерт», финал
солист — Рудаков Вадим, 2 класс (саксофон) М.Сильванский «Легкий концерт», 2 и 3 части
солистка — Заславская Таисия, 3 класс (ф-но) А.Роули Миниатюрный концерт Соль мажор, 2 часть
солист — Бирюков Андрей, 3 класс (фортепиано) Г. Ф.Гендель Концерт № 1, соль минор, финал
солистка — Андронова София, 3 класс (фортепиано) Н.Сильванский ."Легкий концерт"для фортепиано с оркестром соль мажор, 1 часть
солист — Девонин Арсений, 5 класс (фортепиано) А.Вивальди Концерт до мажор, 1 часть
солист — Мамонов Егор, 3 класс (виолончель) А.С. Даргомыжский Речитатив и песня Ольги из оперы «Русалка»
солистка — Михалева Анна, 3 курс МК г. Дзержинск (вокал) А.Цфасман «Снежинки"(переложение Назарова С.А.)
солистка — Тишина Александра, 8 класс (фортепиано) И.С.Бах Концерт для клавира с оркестром № 6,финал (обработка С. Назарова)
солист — Иванов Максим, 4 класс (фортепиано) И.С.Бах Концерт для фортепиано с оркестром фа минор, 1 часть
солист — Кузнецов Александр, 5 класс (фортепиано) В.А.Моцарт
Концерт для фортепианоно с оркестром № 17, финал
солистка — Сапанюк Ксения, 7 класс (фортепиано) К.Сен-Санс Аллегро-Аппассионато
солистка — Ушакова Марфа, 7 класс (виолончель) Г.Пёрселл Ария Дидоны из оперы «Дидона и Эней»
солистка — Чурикова Алла, 3 курс МК г. Дзержинск (вокал) Л.в.Бетховен
Концерт № 2 для фортепиано с оркестром, 3 часть
солистка — Ерухимова Софья, 5 класс (фортепиано) Л.Боккерини Концерт для виолончели с оркестром Ре мажор, 1 часть
солист — Друзин Даниил, 8 класс (виолончель) Л.В.Бетховен Концерт № 1, финал
солистка — Назарова Мария , 7 класс (фортепиано) А.Цфасман «Снежинки»
солистка — Кобка Мария, 9 класс (фортепиано)Билеты на сайте: https://solistynn.ru/yunosheskie-assamblei-2019−2/
Справки по телефону: +79873975720

Начало концерта в 15:00

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору