Предстоящие мероприятия


Москва
с 1 сентября 2019 по 4 апреля 2020

Москва
6 сентября 2019

Москва
с 10 сентября 2019 по 25 марта 2020



Москва
с 17 сентября 2019 по 14 мая 2020

Москва
с 18 сентября 2019 по 20 мая 2020

Москва
с 23 сентября 2019 по 12 июня 2020


Москва
с 2 октября 2019 по 11 апреля 2020

Москва
с 6 октября 2019 по 21 декабря 2019







Москва
с 20 октября 2019 по 31 марта 2020

Москва
с 21 октября 2019 по 27 апреля 2020

Москва
с 23 октября 2019 по 11 февраля 2020

Москва
с 25 октября 2019 по 5 марта 2020

Москва
с 26 октября 2019 по 22 мая 2020

Москва
с 29 октября 2019 по 28 мая 2020

Москва
с 4 ноября 2019 по 9 апреля 2020

Москва
с 12 ноября 2019 по 7 апреля 2020


Москва
с 16 ноября 2019 по 9 июня 2020




Москва
с 29 ноября 2019 по 19 мая 2020



Москва
с 28 декабря 2019 по 5 апреля 2020

Читайте на эту же тему



Добавлено 01 июня / 19 mgk-info2


Москва

июнь 2019


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на июнь 2019 года

Концертный план Московской консерватории на июнь 2019 года

Павел Нерсесьян (фортепиано)
Николай Кузнецов (фортепиано)
Максим Федотов (скрипка, дирижер)
Граф Муржа (скрипка)
Анна Савкина (скрипка)
Андрей Писарев (фортепиано)
Алексей Паршин (орган)
Александр Тростянский (скрипка)

Афиша Московской консерватории

1
Суббота
18.00
Вход по бесплатным билетам
Концерт ко Дню защиты детей
Играют лауреаты Всероссийских конкурсов
«Лествица мастерства» и «Sancta Caecilia»
Екатерина СПИРКИНА, Андони АНРАДА ПОЗО
Анна ЧИПЕНКО, Мария ПАРШИНА
Данила КОВАЛЁВ, Иван МОШКИН
Евгения ТИТОВА (орган)
Ника СТЕПАНОВА, Анастасия МОКЕЕВА (флейта)
Вера СЕЛИВАНЕНКО, Аполинария КОНОПЛЁВА (фортепиано)
Хор мальчиков Детской хоровой школы «Алые паруса», Красногорск
Дирижёр — Екатерина ТОЛСТОГУЗОВА
3
Понедельник
19.00
Юбилейный концерт
Борис ПЕТРУШАНСКИЙ (фортепиано)
В программе: 24 прелюдии. Шопен, Скрябин
4
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра специального фортепино
Руководитель — профессор С.Л. ДОРЕНСКИЙ
Памяти Г. Р. Гинзбурга (1904−1961)
К 115-летию со дня рождения
Андрей ПИСАРЕВ, Павел НЕРСЕСЬЯН
Александр ШТАРКМАН,
Андрей АНОХИН, Мариам АБГАРЯН
Константин ЕМЕЛЬЯНОВ, Николай КУЗНЕЦОВ
Алексей МЕЛЬНИКОВ, Наиль МАВЛЮДОВ (фортепиано)
7
Пятница
19.00

«Абсолютные антиподы»
К 100-летию со дня рождения
Галины Уствольской (1919 — 2006)
Алексей ЛЮБИМОВ (фортепиано)
В программе: Уствольская, Сильвестров
8
Суббота
14.00
Цена билета 200−300 р.
Навстречу XVI Международному конкурсу имени П.И. Чайковского
Скрипачи — участники конкурса
Анна САВКИНА (скрипка)
Партия фортепиано — Ирина КУКСОВА
В программе: Бах, Паганини, Шимановский, Мессиан, Чайковский
Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ (скрипка)
Партия фортепиано — Анна ТАМАРКИНА
В программе: Паганини, Григ, Изаи, Чайковский
8
Суббота
18.00
Цена билета 100 р.
Концерт органной музыки
Ирина ШАШКОВА-ПЕТЕРСОН (орган)
Руководитель — профессор Н.Н. Гуреева
В концерте принимают участие —
Софья ЕРМАСОВА (скрипка)
Надежда РОДИНА (флейта)
В программе: Телеман, Бах, Лист, Брамс, Босси, Шашкова-Петерсон
8
Суббота
20.30
Italian Night
Специальный гость — композитор Лука ФРАНЧЕСКОНИ, Италия
Солисты ансамбля «Студия новой музыки»:
Екатерина КИЧИГИНА (сопрано)
Марина РУБИНШТЕЙН (флейта)
Никита АГАФОНОВ (кларнет, саксофон)
Мона ХАБА (фортепиано)
Наталия ЧЕРКАСОВА (фортепиано)
Андрей ВИННИЦКИЙ (ударные)
Андрей НИКИТИН (ударные)
Станислав МАЛЫШЕВ (скрипка)
Ольга ГАЛОЧКИНА (виолончель)
Григорий КРОТЕНКО (контрабас)
Концепция света и видео — Александр ПЕТТАЙ
В программе: Берио, Франческони, Шелси, Шаррино, Риччи
9
Воскресенье
14.00
Камерный вечер
Роман ВИКУЛОВ (скрипка)
Полина ШУПИЛОВА (скрипка)
Павел РОМАНЕНКО (альт)
Григорий ФИЛИПЧЕНКО (виолончель)
Екатерина РИХТЕР (фортепиано)
В программе: Франк, Скрябин
9
Воскресенье
19.00
Цена билета 100 р.
Класс доцента С.Д. ДЯЧЕНКО (симфоническое дирижирование)
10
Понедельник
19.00

Абонемент № 24
«НАВСТРЕЧУ XVI МЕЖДУНАРОДНОМУ КОНКУРСУ
ИМЕНИ П.И. ЧАЙКОВСКОГО»
Скрипачи — лауреаты Международного конкурса имени П. И. Чайковского
Граф МУРЖА (скрипка)
Партия фортепиано — Павел ДОМБРОВСКИЙ
В программе: Шуберт, Мендельсон, Сен-Санс, Драго, Барток
11
Вторник
19.00
Абонемент № 37
«КАМЕРНЫЕ СОБРАНИЯ»
Цикл I
Александр ТРОСТЯНСКИЙ (скрипка)
Юрий МАРТЫНОВ (фортепиано)
В программе: Моцарт, Бетховен, Шуберт, Шуман
12
Среда
19.00
Концерт ко Дню России
Екатерина СПИРКИНА (орган)
Руководитель — профессор А.А. Паршин
В программе: Букстехуде, Бах, Мендельсон, Танеев, Кикта
13
Четверг
19.00
Цена билета 200−300 р.
Кафедра деревянных духовых инструментов
Алия ВОДОВОЗОВА, Вероника ВИНОГРАДОВА (флейта)
София ГРИШИНА, Эмиль МИРОСЛАВСКИЙ (гобой)
Иван ТИХОНОВ, Алексей ВОВЧЕНКО (кларнет)
Александр ПУЛЕНКОВ, Ирина БЫСОВА, Евгения КОРНЕЕВА фагот
Партия фортепиано — Андрей СТУКАЛОВ, Дарья КОВАЛЬ
В программе: Бах, Гуммель, Россини, Моцарт, Верди, Сен-Санс, Такэмицу, Хауэлл, Чайковский, Стравинский, Цыбин
14
Пятница
19.00

Абонемент № 24
«НАВСТРЕЧУ XVI МЕЖДУНАРОДНОМУ КОНКУРСУ
ИМЕНИ П. И. ЧАЙКОВСКОГО»
Скрипачи — лауреаты Международного конкурса имени П. И. Чайковского
Максим ФЕДОТОВ (скрипка)
Галина ПЕТРОВА (фортепиано)
В программе: Чайковский, Мусоргский, Римский-Корсаков, Бородин
30
Воскресенье
19.00
«Радуйся, Звезда морская»
Мария ЛЕСОВИЧЕНКО (орган)
Руководитель — доцент А.М. Шмитов
В программе: Букстехуде, де Гриньи, Петерс, Бах, Франк, Турнемир, Мессиан

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору