Предстоящие мероприятия

Москва
с 7 сентября 2018 по 25 декабря 2018


Москва
23 октября 2018


Москва
25 октября 2018


Москва
27 октября 2018




Москва
31 октября 2018


Читайте на эту же тему



Добавлено 01 сентября / 18 mgk-info2


Москва

сентябрь 2018


Московская консерватория

Концертный зал им. Мясковского

Концертный план Московской консерватории на сентябрь 2018 года: Концертный зал им. Мясковского

Концертный план Московской консерватории на сентябрь 2018 года: Концертный зал им. Мясковского

Василий Степанов (виолончель)
Юлия Покровская (скрипка)
Фёдор Софронов (композитор)
Никита Борисоглебский (скрипка)
Антон Прищепа (кларнет, композитор)
Анна Остальская (меццо-сопрано)

Афиша Московской консерватории

13
Четверг
19.00
«In a pattern»
Мария АЛИХАНОВА (флейта)
Антон ПРИЩЕПА (кларнет)
Ася СОРШНЕВА (скрипка)
Сергей АНАНИЧ (виолончель)
Павел ДОМБРОВСКИЙ (фортепиано)
Владимир ТЕРЕХОВ (ударные)
В программе: Лэнг, Гордон, тен Хольт, Райх, тер Вельдхаус, Кириакидес
14
Пятница
19.00
Сентябрьский музыкальный фестиваль
«ТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЕЖЬ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Татьяна ЕМЕЛЬЯНОВА, Маргарита БАБЛОЯН (арфа)
В концерте принимают участие —
Олёна ЕМЕЛЬЯНОВА-ПОЛТОРАЦКАЯ (флейта)
Михаил ФЕЙМАН (скрипка)
В программе: Гайдн, Тайфер, Форе, Ибер, Сен-Санс, Сальседо, Пиговат, Барданашвили, Черток
15
Суббота
19.00
XX Международный музыкальный фестиваль «ДУША ЯПОНИИ»
КОХЭЙ СИМИДЗУ и его ученики

22
Суббота
19.00
Абонемент № 61
«ORGAN&VOCE»
"Италия, любовь моя!"
Елена ЗОЛОТОВА (сопрано)
Юлия ЛАБИНСКАЯ (колоратурное сопрано)
Марина ВОИНОВА (орган)
В программе: Каччини, Перголези, Вивальди, Луцци, Галуппи
23
Воскресенье
19.00
Абонемент № 60
«СПОР ИСКУССТВ»
«Музыка и литература»
Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
Екатерина КИЧИГИНА (сопрано)
Фёдор СОФРОНОВ (мелодекламация)
Наталия ЧЕРКАСОВА, Мона ХАБА (фортепиано)
Никита АГАФОНОВ (кларнет)
Ольга ГАЛОЧКИНА, Ольга КАЛИНОВА (виолончель)
В программе: Аблингер, Кагель, Аренский, Фирсова, Обухов, Тарнопольский

25
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Класс доцента Е.Н. ИЛЬИНСКОЙ (арфа)
Эвелина САБИТОВА, Маргарита БАБЛОЯН, Екатерина ЛАЗАРЕВА
Надежда СЕМЁНОВА, Татьяна ЕМЕЛЬЯНОВА
Партия фортепиано — Инна БУЛИКЯН
В концерте принимают участие:
Андрей КУДРЯВЦЕВ, Мария ОКУНЕВА (скрипка)
Влад АЛМАКАЕВ (виолончель)
Елена ЛЕВИНА (флейта)
26
Среда
19.00
Сентябрьский музыкальный фестиваль
«ТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЕЖЬ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Молодые композиторы
Татьяна ШАТКОВСКАЯ-АЙЗЕНБЕРГ, Кузьма БОДРОВ
Солисты ансамбля «Студия новой музыки»
Наталья ПРИВАЛОВА (сопрано), Анна ОСТАЛЬСКАЯ (меццо-сопрано)
Мария ЧЕРЕПАНОВА (орган), Мария САЯПИНА (скрипка)
Юлия ПОКРОВСКАЯ (скрипка), Мария ВЛАСОВА (аккордеон)
Виктор СЫЧ (ударные)
Фортепианный дуэт «ShAT» в составе:
Анна ШАТКОВСКАЯ
Татьяна ШАТКОВСКАЯ-АЙЗЕНБЕРГ
Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ (скрипка), Дарья ФИЛИППЕНКО (альт)
Василий СТЕПАНОВ (виолончель), Кузьма БОДРОВ (фортепиано)
В программе: Шатковская-Айзенберг, Бодров
27
Четверг
19.00
Бетховен. Избранные сонаты для фортепиано
Мария ДВОСКИНА (фортепиано)
28
Пятница
19.00
Цена билета 100 р.
«Встречи в музыкальной гостиной»
«Арфовых струн осеннее звучание»
Мария ФЁДОРОВА (арфа)
В концерте принимают участие:
Алена БАРАМИДЗЕ (флейта), Елизавета СУРЬЕВА (альт)
Вступительное слово — профессор И.А. СКВОРЦОВА
В программе: Д. Скарлатти, Дебюсси, Сальседо, Бакс, Чайковский
29
Суббота
19.00
Камерный вечер
Юлия ЧЕРНЯВСКАЯ (фортепиано)
Светлана УСАЧЁВА (гобой)
Владимир ТАЛАНОВ (скрипка)
Аркадий БОГОЯВЛЕНСКИЙ (виолончель)
В программе: Григ, Каливода, Пуленк, Рахманинов
30
Воскресенье
19.00

«В кольце Вагнера»
Павел СЕДОВ (скрипка)
Дмитрий КАПРИН, Виталий ЮНИЦКИЙ (фортепиано)
Ольга ПОЛТОРАЦКАЯ (сопрано), Илья СТЕНЬШИН (кларнет)
В программе: Вагнер, Лист, Григ, Р. Штраус, Чайковский

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору