Предстоящие мероприятия


Читайте на эту же тему



Добавлено 12 ноября / 12


Санкт-Петербург

ноябрь 2012


Эстонская церковь Св. Иоанна в Петербурге

Концертный зал «Яани Кирик»
(ул. Декабристов, д. 54 лит. А)

Концерты концертного зала Яани Кирик в ноябре 2012 года

Концерты концертного зала Яани Кирик в ноябре 2012 года

10 ноября (суббота),19:00
«Путешествие в мир воображения»
Синтезаторы и этнические инструменты в проекте М.Огородова
Михаил Огородов (синтезаторы и этнические инструменты)
Дмитрий Евдомаха (ударные)
Александр Луцкий (труба, скрипка)
Астамур Панов (гитара, бас)
11 ноября (воскресенье), 19:00 Фортепианное трио «Artimus» (Эстония)
Анна-Лиза Безродная (скрипка)
Хэнри-Давид Варема (виолончель)
Ирина Захаренкова (фортепиано)
В программе: М.Равель, Б.Сметана, И.Брамс
17 ноября (суббота),14:00Вокальный концерт
Джозеф Лиа, Мальта (баритон)
Мария Ралко (фортепиано)
В программе: романсы и арии из опер русских и зарубежных композиторов

17 ноября (суббота),19:00

Санкт-Петербургское Объединение фортепианных дуэтов представляет концерт
«Жемчужины четырёхручной музыки»
В программе: Моцарт, Шуберт, Мендельсон, Брамс, Дебюсси, Гаврилин
18 ноября (воскресенье), 15:00 Вечер камерной музыки
«…Мы движемся к началу своему…»
Рида Талан (скрипка)
Лауреат международных конкурсов Игорь Урьяш (фортепиано)
В концерте принимает участие
Лауреат международных конкурсов Влад Песин (скрипка)
Программу ведет Светлана Берштейн
В программе: Т.Витали, В. А. Моцарт, Ф.Мендельсон, Л. В. Бетховен, И. С. Бах
18 ноября (воскресенье),19:00XI международный фестиваль русского искусства «Петербургская Осень»
«ХОРОВАЯ АССАМБЛЕЯ ПЕТЕРБУРГСКОЙ ОСЕНИ»
торжественное закрытие фестиваля
21 ноября (среда), 19:00
Орган и серебряный голос флейты
Лауреаты международных конкурсов
Ольга Жукова (орган)
Анна-Мария Лопушанская (флейта)
В программе: И. С. Бах, Ф. Мендельсон, Л. Либерман «Воздух» для флейты и органа
(первое исполнение в Санкт-Петербурге)
23 ноября (пятница),14:00Post Jazz Art квартет «Черный квадрат» (Москва)
Татьяна Ларина (флейта)
Ольга Кияшкина (фортепиано)
Павел Цветков (контрабас)
Михаил Марков (ударные)
В программе: мировые музыкальные шедевры в стиле Post Jazz Art квартета
24 ноября (суббота),14:00
Органный концерт
Юрий Семенов (орган)
Алла Морозова (орган)
Лауреат международных конкурсов Наталья Власова (сопрано)
Музыка французских композиторов для голоса и органа: С. Франк, Г. Форе, К. Сен-Санс
28 ноября (среда), 19:00Фонд «Кино&Театр» представляет
Вечер камерной музыки
«Дубовый лист виолончельный…»
Рустам Комачков (виолончель)
Алексей Гориболь (фортепиано)
В программе: произведения Баха, Паганини, Массне, Сен-Санса, Чайковского, Брамса, Крейслера, Сибелиуса, Пьяццоллы

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору