Добавлено 14 января / 13


Москва

февраль 2013


Московская академическая филармония

Концертный зал имени Чайковского

Концерты Московской филармонии в Концертном зале Чайковского в феврале в 2013 года

Концерты Московской филармонии в Концертном зале Чайковского в феврале в 2013 года

Сергей Догадин (скрипка)
Ансамбль «Галерея актуальной музыки»
Екатерина Мечетина (фортепиано)
«Терем-Квартет»
Филипп Копачевский (фортепиано)
Сергей Поспелов (скрипка)
Никита Лютиков (кларнет)
Максим Федотов (скрипка, дирижер)
САЯКА СЁДЗИ (СКРИПКА, ЯПОНИЯ)
ГАКО РОССИИ И АЛЕКСЕЙ УТКИН
СЕРГЕЙ АНТОНОВ (ВИОЛОНЧЕЛЬ)
Оркестр Шенбруннского дворца, Манкузи Гвидо
Гродберг Гарри (орган)
ВЛАДИМИР ПОНЬКИН

02 февраля 2013
суббота
19.00
Абонемент: No. 23 «Молодые таланты»

ГОСОРКЕСТР РОССИИ ИМ. Е. СВЕТЛАНОВА, ВЯЧЕСЛАВ КИСЕЛЕВ, СЕРГЕЙ ПОСПЕЛОВ, НИКИТА ЛЮТИКОВ

Киселёв Вячеслав, Поспелов Сергей, Лютиков Никита, Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова, Слуцкий Александр
В программе: Вебер, Григ, Чайковский

02 февраля 2013
суббота
15.00
Абонемент: No. 49 Были и небылицы

СКАЗ О МАСТЕРЕ-ЛЕВШЕ

Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова, Андропов Владимир, Любимцев Павел

03 февраля 2013
воскресенье
19.00
Абонемент: No. 37 VIII Международный фестиваль «Девять веков органа»

САЙМОН ЛИНДЛИ (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Линдли Саймон
В программе: Бах, Элгар

03 февраля 2013
воскресенье
14.00
Абонемент: No. 55 «Большая музыка для маленьких»

«ВОЛШЕБСТВО ТАНЦА»

Панасюк Наталия, Московский государственный академический театр танца «Гжель»
В программе: Прокофьев, Пуни, Чайковский, Шуман

03 февраля 2013
воскресенье
12.00
Абонемент: No. 55A «Большая музыка для маленьких» (Избранное)

«ВОЛШЕБСТВО ТАНЦА»

Панасюк Наталия
В программе: Прокофьев, Пуни, Чайковский

04 февраля 2013
понедельник
19.00
Абонемент: No. 41 Only Jazz

НЬЮ-ЙОРК, НЬЮ-ЙОРК. КВАРТЕТ ЭРИКА АЛЕКСАНДЕРА

Александер Эрик

05 февраля 2013
вторник
19.00
Абонемент: No. 2 Звёзды мировой оперы в Москве

САЛЛИ МЭТТЬЮЗ (СОПРАНО, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Мэттьюз Салли, Государственный симфонический оркестр «Новая Россия», Мулдс Кристофер
В программе: Моцарт

06 февраля 2013
среда
19.00
Абонемент: No. 6 Государственный акадeмический большой симфонический оркестр им. П. И. Чайковского п/у Владимира Федосеева

БСО ИМЕНИ П. И. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДИМИР ФЕДОСЕЕВ, МИХЕЛЬ ФОЛЛЕ (БАРИТОН, ФРАНЦИЯ)

Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского, Федосеев Владимир, Фолле Михель
В программе: Веберн, Малер, Моцарт, Шуберт

07 февраля 2013
четверг
19.00
Абонемент: No. 15 Симфонические шлягеры

АСО МОСКОВСКОЙ ФИЛАРМОНИИ, ВЛАДИМИР ПОНЬКИН, МАКСИМ ФЕДОТОВ (СКРИПКА)

Академический симфонический оркестр Московской филармонии, Понькин Владимир, Федотов Максим
В программе: Моцарт, Чайковский

08 февраля 2013
пятница
19.00
Абонемент: No. 16 «По волнам нашей памяти»

«МУЗЫКА В ЖИЗНИ АРТИСТА». ВЯЧЕСЛАВ ТИХОНОВ (В ДЕНЬ 85-ЛЕТИЯ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ)

Российский государственный симфонический оркестр кинематографии, Скрипка Сергей

09 февраля 2013
суббота
19.00
Абонемент: No. 50 Академический оркестр русских народных инструментов ВГТРК

«ЗВОНЧЕ ЖАВОРОНКА ПЕНЬЕ»

Академический оркестр русских народных инструментов ВГТРК
В программе: Гаврилин, Глинка, Дворжак, Рахманинов, Римский-Корсаков, Свиридов, Чайковский

09 февраля 2013
суббота
15.00
Абонемент: No. 57 «Популярная музыкальная энциклопедия»

О ШОПЕНЕ, ШУМАНЕ, ШТРАУСАХ И ШОСТАКОВИЧЕ

Варгафтик Артём, Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова, Богорад Алексей
В программе: Шопен, Шостакович, Штраус, Штраус, Шуман

09 февраля 2013
суббота
19.00

СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО БОЛЬШОГО ТЕАТРА РОССИИ

Синайский Василий

10 февраля 2013
воскресенье
19.00
Абонемент: No. 45 «Партитуры для чтеца с оркестром»

ДЖОВАННИ БОККАЧЧО. «ДЕКАМЕРОН» (ФРАГМЕНТЫ)

Стоянов Юрий, Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии

10 февраля 2013
воскресенье
14.00
Абонемент: No. 58 «Хочу танцевать»

ГОСТИ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА: АНСАМБЛЬ ТАНЦА «РОССИЯНОЧКА»



12 февраля 2013
вторник
19.00

МОЦАРТ. «СВАДЬБА ФИГАРО». ФРАГМЕНТЫ ОПЕРЫ В ПОЛУСЦЕНИЧЕСКОЙ РЕДАКЦИИ Д. АЗАРОВА

Симфонический оркестр Государственного академического Большого театра России, Синайский Василий, Кадурина Александра, Казанский Николай, Шушаков Константин, Кикоть Анастасия, Яровая Алина, Миминошвили Александр
В программе: Моцарт

13 февраля 2013
среда
19.00
Абонемент: No. 32 Шедевры хоровой музыки

РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ И РОМАНСЫ

Государственный академический русский хор имени А. В. Свешникова

14 февраля 2013
четверг
19.00
Абонемент: No. 29 Светлана Безродная и «Вивальди-оркестр»

ГРАММАТИКА ЛЮБВИ В МУЗЫКАЛЬНЫХ ПОСЛАНИЯХ ОТ КЛАССИКИ ДО ДЖАЗА

Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»,Безродная Светлана

16 февраля 2013
суббота
19.00
Абонемент: No. 5 Академический симфонический оркестр московской филармонии п/у Юрия Симонова

АСО МОСКОВСКОЙ ФИЛАРМОНИИ, СЕМЁН БЫЧКОВ (США), ЙОХАННЕС МОЗЕР (ВИОЛОНЧЕЛЬ, ГЕРМАНИЯ)

Академический симфонический оркестр Московской филармонии, Бычков Семён
В программе: Брамс, Шостакович

17 февраля 2013
воскресенье
19.00
Абонемент: No. 36 Играет Гарри Гродберг

И. С. БАХ И МИРОВОЕ ОРГАННОЕ НАСЛЕДИЕ. ИГРАЕТ ГАРРИ ГРОДБЕРГ

Гродберг Гарри
В программе: Бах

17 февраля 2013
воскресенье
14.00
Абонемент: No. 54 «Музыка, живопись, жизнь»

ЭДУАРД МАНЕ: ЛЮДИ И ХАРАКТЕРЫ

Дозорцева Жанна, Рамм Александр, Симфонический оркестр Министерства обороны Российской Федерации, Халилов Валерий
В программе: Адан, Сен-Санс, Форе

19 февраля 2013
вторник
19.00

ОРКЕСТР ШЁНБРУННСКОГО ДВОРЦА

Оркестр Шенбруннского дворца, Манкузи Гвидо
В программе: Штраус

20 февраля 2013
среда
19.00
Абонемент: No. 22 «Звезды XXI века»

ФИЛИПП КОПАЧЕВСКИЙ (ФОРТЕПИАНО), СЕРГЕЙ АНТОНОВ (ВИОЛОНЧЕЛЬ)

Копачевский Филипп, Антонов Сергей, Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова, Оливьери-Мунро Чарльз
В программе: Дворжак, Лист, Штраус, Элгар

21 февраля 2013
четверг
19.00
Абонемент: No. 10 «Лед и пламень….»

НФОР И КЕН ДЭВИД МАЗУР

Национальный филармонический оркестр России, Мазур Кен-Дэвид
В программе: Барбер, Брукнер

21 февраля 2013
четверг
19.00
Абонемент: No. 120 «Галерея актуальной музыки: в контексте»

«ГАМ-АНСАМБЛЬ: НОВАЯ РОССИЯ — НОВАЯ ЕВРОПА»

Ансамбль «Галерея актуальной музыки» (ГАМ-ансамбль)

22 февраля 2013
пятница
19.00
Абонемент: No. 26 Государственный академический камерный оркестр России п/у Алексея Уткина

ГАКО РОССИИ И АЛЕКСЕЙ УТКИН

Государственный академический камерный оркестр России, Уткин Алексей, Иноуэ Хироко
В программе: Бах, Гайдн

23 февраля 2013
суббота
19.00
Абонемент: No. 47 Художественные коллективы

АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ РОССИЙСКОЙ АРМИИ ИМЕНИ А. В. АЛЕКСАНДРОВА

Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова

24 февраля 2013
воскресенье
19.00
Абонемент: No. 44 «Звучащее слово»

«ТЫ НЕ СТАНОВИШЬСЯ ВОСПОМИНАНЬЕМ…»

Кабо Ольга, Баринов Валерий

24 февраля 2013
воскресенье
14.00
Абонемент: No. 56 «Большая музыка — от малого до великого»

«КАРТИНКИ С ВЫСТАВКИ»

Панасюк Наталия, Президентский оркестр Российской Федерации, Байков Сергей
В программе: Бородин, Мусоргский, Римский-Корсаков

25 февраля 2013
понедельник
19.00
Абонемент: No. 7 Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова п/у Владимира Юровского

ГОСОРКЕСТР РОССИИ ИМ. Е. СВЕТЛАНОВА, МИХАИЛ ЮРОВСКИЙ, САЯКА СЁДЗИ (СКРИПКА, ЯПОНИЯ)

Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова, Юровский Михаил
В программе: Малер, Мендельсон

26 февраля 2013
вторник
19.00

«ТЕРЕМ-КВАРТЕТ»


27 февраля 2013
среда
19.00
Абонемент: No. 20 Лауреаты XIV Международного конкурса им. П. И. Чайковского

«НОВАЯ РОССИЯ», ВИКТОР ТРЕТЬЯКОВ, СЕРГЕЙ ДОГАДИН, ИТАМАР ЗОРМАН (ИЗРАИЛЬ)


Догадин Сергей, Зорман Итамар, Государственный симфонический оркестр «Новая Россия», Третьяков Виктор
В программе: Шостакович

28 февраля 2013
четверг
19.00
Абонемент: No. 18 «Романтические концерты»

АСО, ЮРИЙ СИМОНОВ, ЕКАТЕРИНА МЕЧЕТИНА (ФОРТЕПИАНО)

Мечетина Екатерина, Академический симфонический оркестр Московской филармонии, Симонов Юрий
В программе: Лист, Шопен

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору