Добавлено 12 декабря / 12


Иркутск

январь 2013


Иркутская филармония

Концертный зал Иркутской филармонии
Органный зал Иркутской филармонии

Репертуар Иркутской филармонии на январь 2013 года

Репертуар Иркутской филармонии на январь 2013 года

Алексей Набиулин (фортепиано)
Александр Чудновский (аккордеон)
Евгения Смольянинова (вокал, Москва)
Яна Юденкова (орган)
Томас Хейвуд (орган, Австралия)
Ансамбль «Барокко»
Губернаторский симфонический оркестр
...

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

4,
пятница

Новогодние приключения Снегурочки и ее друзей

начало
11.00
0+

5,
суббота

6,
воскресенье

Новогодние приключения Снегурочки и ее друзей

начало
11.00
14.00
0+

6,
воскресенье

«Новогоднее соло для аккордеона»
концерт заслуженного артиста России
Александра Чудновского

начало
17.00
12+

7,
понедельник

«Звёздный час оперетты»
концерт солистов филармонии

начало
17.00
16+

8,
вторник

Вечер камерной музыки
П. И. Чайковский, С. В. Рахманинов

Ю.Лень (скрипка),
М.Беляева (скрипка)
Н.Круль (альт),
Т.Шишкина (виолончель)

начало
17.00
12+

12,
суббота

«Старый Новый год»
Губернаторский симфонический оркестр
художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
солист Белградской оперы Иван Томашев, бас
действителен абонемент № 5

начало
18.00
12+

13,
воскресенье

«Старый Новый год»
Губернаторский симфонический оркестр
художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
солист Белградской оперы Иван Томашев, бас

начало
17.00
12+

18,
пятница

Городской эстрадный оркестр
художественный руководитель Арсений Володин

начало
18.30
12+

19,
суббота

Губернаторский симфонический оркестр
художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
солистка Юлия Цогла, фортепиано
В. А. Моцарт, Ф.Мендельсон, Д.Шостакович
Дирижёр Валерий Волчанецкий (Улан-Удэ)

начало
18.00
12+

20,
воскресенье

«Мир на земле и счастье всем!»
Святочный концерт фольклорных коллективов города Иркутска

начало
15.00
6+

22,
вторник

Губернаторский симфонический оркестр детям
художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
«Сказки народов мира». Ф.Яруллин. Музыка из балета «Шурале»

начало
13.00
6+

22,
вторник

Заслуженная артистка России
Евгения Смольянинова (Москва)

начало
18.30
12+

25,
пятница

Рок-группа «Экстроверт»
«Татьянин День»

начало
19.00
16+

26,
суббота

Губернаторский симфонический оркестр
художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
солист и дирижёр лауреат Международного конкурса Александр Брусиловский, скрипка (Франция)
А.Вивальди. «Времена года»

начало
18.00
12+

27,
воскресенье

«А снег идёт…»
популярные эстрадные песни
в исполнении лауреата Всероссийского конкурса
Людмилы Еневич

начало
17.00
16+

29,
вторник

Вечер фортепианной музыки
Алексей Набиулин (Москва)
Л.ван Бетховен, Ф.Шопен

начало
18.30
12+

ОРГАННЫЙ ЗАЛ

3–8
января

«Времена чудес»
Новогоднее музыкальное представление для детей

начало
12.00
14.00
0+

6,
воскресенье

Рождественский концерт
лауреат Европейского и Международного конкурсов
Яна Юденкова, орган
И. С. Бах, Э.Жигу, Ш.-М.Видор, Л.Боэльман, П. И. Чайковский

начало
17.00
6+

7,
понедельник

Ансамбль «Барокко»
«Снежные фантазии»
художественный руководитель Майя Крутикова

начало
17.00
6+

13,
воскресенье

Вечер органной музыки
Томас Хейвуд (Австралия)
И. С. Бах, Г. Ф. Гендель, А.Корелли, В. А. Моцарт, Т.Дюбуа Ш.-М.Видор, П.Чайковский, А.Лядов
рождественские песни и гимны

начало
17.00
6+

18,
пятница
21,
понедельник
25,
пятница
28,
понедельник

«Король инструментов»
лауреат Европейского и Международного конкурсов
Яна Юденкова, орган
Действителен абонемент № 4

начало
13.00
6+

19,
суббота
26,
суббота

«Иркутский дневник»
композитор и исполнитель Дечебал Григоруцэ
И. С. Бах, Й.Гайдн, С.Франк, Д.Григоруцэ

начало
17.00
6+

20,
воскресенье
27,
воскресенье

«Орган приглашает друзей»
лауреат Европейского и Международного конкурсов
Яна Юденкова, орган
И. С. Бах, Д.Букстехуде, М.Мусоргский, П. И. Чайковский

начало
15.00
6+

20,
воскресенье

Ансамбль «Барокко»
А.Вивальди
художественный руководитель Майя Крутикова

начало
18.00
12+

31,
четверг

«Судьба героя»
концерт солистов филармонии
памяти дважды Героя Советского Союза
А. П. Белобородова

начало
18.00
12+

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору