Предстоящие мероприятия




Москва
11 декабря 2016


Москва
17 декабря 2016



Москва
28 декабря 2016

Москва
с 6 января 2017 по 8 января 2017

Читайте на эту же тему







Добавлено 31 мая / 13


Москва

июнь 2013


КФО «Москонцерта»

Усадьба Зубовых
Международный Союз Музыкальных Деятелей
Камерный зал ММДМ
Музей Скрябина
«Царицыно»
МУЗЕЙ-УСАДЬБА «КУСКОВО»
Сад усадьбы Л. Н. Толстого в Хамовниках

Репертуар КФО «Москонцерта» на июнь 2013 года

Репертуар КФО «Москонцерта» на июнь 2013 года

Юлия Игонина (скрипка)
Татьяна Дивакова (меццо-сопрано)
Рустам Комачков (виолончель)
Олег Бугаев (виолончель)
Михаил Уткин (виолончель)
Ирина Павлихина (скрипка)
Илья Ушуллу (бас)
Елена Тарасова (фортепиано)
Елена Ревич (скрипка)
Граф Муржа (скрипка)
Анна Манасарова (фортепиано)
Александр Чернов (скрипка)
Юрий Нугманов (гитара)
Струнный «ДОМИНАНТ-КВАРТЕТ»
Государственный квартет им. П. И. Чайковского
Ансамбль «ЛАУДЕС»
Камерный оркестр «ВРЕМЕНА ГОДА»
Аркадий РЕЗНИК (гитара)
и другие…

справки по телефонам (495) 612 3086, (495) 612 3068 и на сайте www.mosconcert.com

МУЗЕЙ-УСАДЬБА «КУСКОВО»
ул. Юности д.1 ст. м. «Рязанский проспект»

Концерты Летнего фестиваля «Классика в Кусково»
(Великие имена классической музыки)

Четверг, 6 июня, начало в 19 часов 30 минут
Н.ПАГАНИНИ
Каприсы, сонаты для скрипки, транскрипции, аранжировки и парафразы
на темы Паганини
Граф МУРЖА (скрипка), Александр ЦЫГАНКОВ (домра),
Сергей ЛУКИН (домра), Олег БУГАЕВ (виолончель),
Инна ШЕВЧЕНКО и Наталья БОГДАНОВА (фортепиано)

Воскресенье, 9 июня, начало в 17 часов
Дж. ВЕРДИ и Р.ВАГНЕР
Сцены и арии из опер в сопровождении фортепиано
Солисты-вокалисты:
Лариса ГОЛДОБИНА (сопрано), Владимир РОДИОНОВ (тенор), Илья УШУЛЛУ (бас), Юрий ЗАЛЬЦМАН (баритон), Виктория НОСОВСКАЯ (сопрано), Николай КАРЦЕВ (тенор), Екатерина СМОЛИНА (сопрано), Василий МАТВЕЕВ (тенор)
Партия фортепиано — Александр БЛОК, Виталий МАТВЕЕВ

Четверг, 13 июня, начало в 19 часов 30 минут
Л.БОККЕРИНИ и Дж. ВЕРДИ
Л.Боккерини — квинтеты и другие камерные ансамбли, гитарные пьесы
Юрий НУГМАНОВ (гитара), Олег БУГАЕВ (виолончель), Сергей НАЗАРОВ (флейта), Надежда МАКАРОВА (сопрано)
Струнный «ДОМИНАНТ-КВАРТЕТ» в составе:
Елена РЕВИЧ (1-я скрипка), Екатерина ПОГОДИНА (2-я скрипка),
Анна САЗОНКИНА (альт), Татьяна ЕГОРОВА (виолончель)
Дж. Верди — инструментальные и вокальные произведения
Ансамбль солистов «А РОСС», художественный руководитель —
Ольга РОГИНСКАЯ

Четверг, 20 июня, начало в 19 часов 30 минут
А.ВИВАЛЬДИ
«Времена года» — четыре концерта для скрипки с оркестром ор.8
Три Двойных концерта для скрипки и виолончели с оркестром
Камерный оркестр «ВРЕМЕНА ГОДА», дирижер Владислав БУЛАХОВ
Солисты — Юлия ИГОНИНА (скрипка), Александр ЧЕРНОВ (скрипка),
Михаил УТКИН (виолончель)

Воскресенье, 23 июня, начало в 17 часов
Л. ван БЕТХОВЕН и Р.ШУМАН
Государственный квартет им. П. И. Чайковского в составе:
Николай САЧЕНКО (1-я скрипка), Захар МАЛАХОВ (2-я скрипка),
Сергей БАТУРИН (альт), Кирилл РОДИН (виолончель)
Сергей КОРСАКОВ (фортепиано)
Бетховен Квартет ми-бемоль мажор op.18 № 6
Шуман — Фортепианный квинтет

Четверг, 27 июня, начало в 19 часов 30 минут
Джоаккино РОССИНИ
Сцены и арии из опер. Оригинальные сочинения
Ансамбль «ЛАУДЕС» в составе:
Сергей НАЗАРОВ (флейта), Ирина ПАВЛИХИНА (скрипка)
Олег БУГАЕВ (виолончель), Сергей КОНДАКОВ (фагот)
Татьяна ГУСЕЛЬНИКОВА (фортепиано)
Солисты-вокалисты: Татьяна ДИВАКОВА (колоратурное меццо-сопрано), Виктория НОСОВСКАЯ (сопрано), Сергей БОРЗОВ (тенор), Павел БЫКОВ (баритон), Илья УШУЛЛУ (бас)

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОМ МУЗЫКИ
КАМЕРНЫЙ ЗАЛ
Космодамианская наб. д.52 стр. 8 м. «Павелецкая»

Четверг, 27 июня, начало в 19 часов
Концерт-променад «Летний экспромт»
И. С. БАХ, П. И. ЧАЙКОВСКИЙ, К.СЕН-САНС, Э.ВИЛЛА-ЛОБОС, А.ПЬЯЦЦОЛЛА,
Дж. ГЕРШВИН, К.БОЛЛИНЬ

Ирина СУХАНОВА (сопрано), Ян ОСИН (баритон), Юлия ИГОНИНА (скрипка), Наталья БОГДАНОВА (фортепиано), Сервер АБКЕРИМОВ (аккордеон).
Джазовое трио: Рустам КОМАЧКОВ (виолончель), Владислав ОСИПОВ (ударные), Илья КОМАЧКОВ (контрабас)

Архиповский музыкальный салон на Большой Никитской
Большая Никитская д.14/2 м. «Охотный ряд»

Четверг, 6 июня, начало в 19 часов
«Клавирные концерты И. С. БАХА» (заключительный концерт цикла)
Бранденбургские концерты № № 3, 5
Сюита № 5
Тройной концерт для клавира, скрипки и флейты с оркестром ля минор
Камерный оркестр «ВРЕМЕНА ГОДА»
Дирижер — Владислав БУЛАХОВ
Солисты: Тамилла МАХМУДОВА (фортепиано), Владимир ИВАНОВ (скрипка),
Олег ХУДЯКОВ (флейта)

Усадьба Зубовых
ул. Солженицына д.9 стр. 1.

25 июня, вторник, начало в 19 часов 30 минут
«ТАНГО, САМБА, БОССА-НОВА…»
Т.БЁМ, П.САРАСАТЕ, Ф.ТАРРЕГА, И.РЕХИН, А.МИНСКИ, Р.БЕЛЛАФРОНТЕ, Р.ДЬЕНС, Дж. ДЮАРТ, А.ПЬЯЦЦОЛЛА
Исполнители: Аркадий РЕЗНИК (гитара), Олег БУГАЕВ (виолончель), Наталья БЕЛОКОЛЕНКО (флейта), Наталья БОГДАНОВА (фортепиано)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А. Н. СКРЯБИНА
Б.Николопесковский пер., 11, м. «Смоленская»

Среда, 5 июня, начало в 19 часов
Музыка романтизма
ШУБЕРТ, ШОПЕН
Елена СКУРАТОВСКАЯ (фортепиано)

Вторник, 11 июня, начало в 19 часов
Фортепианный вечер
БЕТХОВЕН, БРАМС, ШУМАН, ПРОКОФЬЕВ
Анна МАНАСАРОВА (фортепиано)

Среда, 19 июня, начало в 19 часов
Год Германии в России
ШУМАН, МЕНДЕЛЬСОН
Людмила МАДОНОВА (фортепиано)
Ирина ПАВЛИХИНА (скрипка)
Александр БУРИКОВ (виолончель)

Среда, 26 июня, начало в 19 часов
Астор ПЬЯЦЦОЛЛА
«Времена года», «История танго»,
пьесы для гитары и виолончели
Аркадий РЕЗНИК (гитара), Олег БУГАЕВ (виолончель)

Пятница, 28 июня, начало в 19 часов.
Душа скрипки
ЭШПАЙ, СЛОНИМСКИЙ, КАЗЕНИН, ПЬЯЦЦОЛЛА, САРАСАТЕ, КРОЛЛ,
ШТРАУС, АЛЬБЕНИС, ДЕБЮССИ
Леонора ДМИТЕРКО (скрипка), Татьяна МУРАШКЕВИЧ (фортепиано)

Государственный музей-заповедник «Царицыно»
Ул. Дольская д.1 м. «Орехово»

Воскресенье, 2 июня, начало в 17 часов, Атриум Хлебного дома
Русский романс (классический, старинный, городской)
АЛЯБЬЕВ, ФОМИН, ОБУХОВ, ЗУБОВ, ПАШКОВ, СОКОЛОВ, БУЛАХОВ
Людмила ВАТУТИНА (контральто), Татьяна СОРОКИНА (сопрано), Илья УШУЛЛУ (бас), Олег БУГАЕВ (виолончель), Александр БЛОК (фортепиано), Александр НОВИКОВ (гитара), Антон ЖУКОВ (балалайка)

Суббота, 22 июня, начало в 15 часов, Баженовский зал Большого дворца
«Любовь, мечта, война и юность…»
Песни военных и послевоенных лет, стихи
ФОМИН, АЕДОНИЦКИЙ, ТРИЛЛИНГ, ОКУДЖАВА, БОГОСЛОВСКИЙ,
БЛАНТЕР, ЖУРБИН, ФРАДКИН

Надежда МАКАРОВА (сопрано), Татьяна СОРОКИНА (сопрано), Леонид БАХТАЛИН (баритон), ВЛАДИЯР (бас), Александр БЛОК (фортепиано)

Воскресенье, 23 июня, начало в 14 часов
Музыкальная гостиная Большого дворца
«Русская Италия»
М. И. ГЛИНКА «Патетическое трио», «Блестящее рондо» на темы В.Беллини, «Блестящий дивертисмент» на темы В.Беллини
Елена ТАРАСОВА (фортепиано) и артисты Москонцерта

Сад усадьбы Л. Н. Толстого в Хамовниках
ул. Льва Толстого, 21 м. «Парк культуры»

Суббота, 22 июня, начало в 14 часов
«ГАЛАНТНАЯ ЕВРОПА» (Старинная французская музыка)
ЛЮЛЛИ, МАРЕ, КУПЕРЕН, ДАКЕН, РАМО, БРЕВАЛЬ, ДЕВЬЕН
Ансамбль старинной музыки «LAUDES»

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору