Предстоящие мероприятия


Хабаровск, Хабаровский край
23 мая 2018

Хабаровск, Хабаровский край
23 мая 2018

Хабаровск, Хабаровский край
25 мая 2018

Хабаровск, Хабаровский край
26 мая 2018

Хабаровск, Хабаровский край
29 мая 2018

Хабаровск, Хабаровский край
30 мая 2018

Хабаровск, Хабаровский край
31 мая 2018

Хабаровск, Хабаровский край
июнь 2018


Хабаровск
5 июня 2018

Хабаровск, Хабаровский край
6 июня 2018

Хабаровск, Хабаровский край
6 июня 2018

Хабаровск, Хабаровский край
7 июня 2018

Хабаровск, Хабаровский край
8 июня 2018

Хабаровск, Хабаровский край
11 июня 2018

Хабаровск, Хабаровский край
13 июня 2018

Хабаровск, Хабаровский край
13 июня 2018

Хабаровск, Хабаровский край
14 июня 2018

Хабаровск, Хабаровский край
19 июня 2018

Хабаровск, Хабаровский край
20 июня 2018

Хабаровск, Хабаровский край
21 июня 2018

Хабаровск, Хабаровский край
24 июня 2018

Хабаровск, Хабаровский край
27 июня 2018

Хабаровск, Хабаровский край
3 июля 2018

Хабаровск, Хабаровский край
4 июля 2018

Хабаровск, Хабаровский край
6 июля 2018

Хабаровск, Хабаровский край
29 августа 2018

Читайте на эту же тему



Добавлено 30 ноября / 12


Хабаровск

декабрь 2012


Хабаровская краевая филармония

Большой зал Хабаровской филармонии
Малый зал Хабаровской филармонии

Репертуар Хабаровской филармонии на декабрь 2012 года

Репертуар Хабаровской филармонии на декабрь 2012 года

1 декабря, суббота, 17.00
К 200-летию Отечественной войны 1812 года
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижёр – заслуженный деятель искусств РФ, начальник Военно-оркестровой службы Российской армии, генерал-лейтенант Валерий ХАЛИЛОВ
Солистка, заслуженная артистка РФ Лилия ЕРОХИНА (сопрано, Москва), Михаил ГУЖОВ (бас, Москва)
В программе: П.И.Чайковский «Увертюра 1812 год», М.И.Глинка Увертюра к опере «Руслан и Людмила», произведения русских и зарубежных авторов.
Действителен Абонемент № 2 (1) «Большой аккомпанемент»

2 декабря, воскресенье, 12.00, Малый зал
МОРОЗ ИВАНОВИЧ
Зимняя сказка для маленьких и не очень маленьких детей.
Ансамбль народной музыки «КОРОБЕЙНИКИ»
Художественный руководитель – заслуженный артист России Анатолий ЗАТЕЕВ
Действителен Абонемент № 14 (2) «Сказка за сказкой»

6 декабря, четверг, 11.00
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижёр – заслуженный деятель искусств республики Беларусь Анатолий ЛАПУНОВ
С.Прокофьев Симфоническая сказка «Петя и волк»
Действителен Абонемент № 11 (1) «Сказки с оркестрами»


7 декабря, пятница, 18.30
РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель – лауреат международных конкурсов Ася ФУРТА
Солисты: Л.КОРОЛЁВА, В.АФАНАСЬЕВ, Н.ШЕЛКОВНИКОВА, В.ГРАДОВ, Л.ВАЩЕНКО, Л.ГРИГОРЬЕВА, Р.ЯКОВЧЕНКО
В программе: Г.Мустя «Шёлковый путь», А.Цыганков «Плясовые наигрыши», «Еврейские мелодии», А.Корбаков «Святая суббота»
Действителен Абонемент № 5 (2) «Родники России»

8 декабря, суббота, 14.00
ОРГАН – МАШИНА ИЛИ ИНСТРУМЕНТ?
Рассказ о том, как устроен орган.
В концерте прозвучит одна из самых удивительных легенд античности – миф об Орфее.
Автор и ведущая музыковед Татьяна ФИЛОБОК
Солист Владимир БУДНИКОВ
Действителен Абонемент № 12 (2) «Рассказы Дедушки органа»

8 декабря, суббота, 17.00
НОВОГОДНЯЯ МОЗАИКА
Камерный оркестр «СЕРЕНАДА». Дирижёр – заслуженный деятель искусств республики Беларусь Анатолий ЛАПУНОВ
В программе: Й. Гайдн Симфония №102 Си-бемоль мажор
(Из цикла «12 Лондонских симфоний»). Популярные классические произведения
Действителен Абонемент № 3 (2) «Вечера с «Серенадой»

9 декабря, воскресенье, 17.00
КАМЧАТСКАЯ ХОРОВАЯ КАПЕЛЛА
Художественный руководитель и дирижёр - заслуженный деятель искусств России Евгений МОРОЗОВ
Хормейстер - заслуженный работник культуры Виолетта БУТУЧЕЛ
Концертмейстер - заслуженный артист России Валерий КРАВЧЕНКО
В концерте принимают участие: солист Большого театра России, лауреат международных конкурсов Игорь МАТЮХИН (бас, Москва), лауреаты международных конкурсов
Варвара ЧАЙКОВА (сопрано, Москва), Юрий РОСТОЦКИЙ (тенор, Москва)
В программе сочинения Дж. Верди, Ж. Бизе, Г. Свиридова, уникальные обработки песен коренных народов Камчатки, русские народные песни.

14 декабря, пятница, 18.30
ВЕЧЕР ОРГАННОЙ МУЗЫКИ
Томас ХЕЙВУД (Австралия)
В программе: Я.Сибелиус «Финляндия», Ш.Ф.Гуно «Похоронный марш марионеток», Э.Г.Лемэр «Концертная пьеса», С.В.Рахманинов «Вокализ»
Действителен Абонемент № 6 (2) «6 континентов - 6 органистов»

15 декабря, суббота, 17.00
К юбилею Родиона ЩЕДРИНА
«НЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ…»
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижёр Тигран АХНАЗАРЯН
Р.Щедрин Концерт для оркестра №1 «Озорные частушки»
Ж.Бизе-Р.Щедрин «Кармен-сюита»
Действителен Абонемент № 1 (2) «Дальневосточный академический симфонический оркестр приглашает»

15 декабря, суббота, 15.00 Малый зал
ВЗГЛЯНИ НА СЕРДЦЕ СВОЁ
Филармонический театр «ГЕЛИКОН»
Моноспектакль по произведениям: Ги де Мопассан «Парижское приключение»,
Эрнест Хемингуэй «Кошка под дождём», Надежда Тэффи «Жизнь и воротник»
В спектакле звучат стихи К.Бальмонта и А.Блока в исполнении Анатолия Жарова, инструментальная музыка зарубежных композиторов
Исполняет мастер художественного слова Марина КУНЦЕВИЧ

16 декабря, воскресенье, 17.00
К 20-летию оркестра камерной музыки «Глория»
ВЕТЕР РОМАНТИЗМА
Оркестр камерной музыки «ГЛОРИЯ»
Художественный руководитель Юлия ПАХОМОВА. Дирижер Илья СЕРГЕЕВ
В программе шедевры романтической музыки:
Ф. Шуберт, К. Сен-Санс, С. Рахманинов, С. Прокофьев.
Действителен Абонемент № 4 (2) «Вас приглашает маэстро»

22 декабря, суббота, 14.00
Из цикла фортепианных концертов-бесед о дворянском воспитании в России
ЁЛКА
Праздник – всегда чудо. Особенно если этот праздник Новый год. Здесь всегда есть место волшебству – добрым и злым феям, таинственным превращениям
Солист Владимир БУДНИКОВ (фортепиано)
В концерте принимает участие Надежда ГАЛАНИНА (сопрано)
Автор идеи, бесед и ведущая программ кандидат искусствоведения Лариса МИХАЙЛЕНКО
Действителен Абонемент № 13 (2) «Азбука Бенуа»

22 декабря, суббота, 17.00
ПРИНОШЕНИЕ МАРИИ КАЛЛАС
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижёр – заслуженный деятель искусств республики Беларусь Анатолий ЛАПУНОВ
Солистка – заслуженная артистка России Вероника КАСЬЯНОВА
В программе музыкальные антракты и арии из опер Ж.Бизе, Ж.Массне, Ш.Гуно, К.Глюка, П.Масканьи, Дж.Верди

25-30 декабря
ТИШКА и РЫЖ приглашают всех детей на
ДЕТСКИЕ НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ
Праздничное представление у новогодней ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой, зажигательная ДИСКОТЕКА!

Музыкальная сказка для детей и их родителей
«Волшебная песня музыкальной принцессы»
Каждому ребёнку сувенир от Деда Мороза и Снегурочки
МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору