Добавлено 29 октября / 12


Санкт-Петербург

январь 2011


Санкт-Петербургская академическая филармония

Малый зал Санкт-Петербургской филармонии

Репертуар Малого зала Санкт-Петербургской академической филармонии на январь 2011 года

Репертуар Малого зала Санкт-Петербургской академической филармонии на январь 2011

9, Воскресенье 15:00
4-й концерт ДЕВЯТОГО абонемента
«НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ»

Концерт ведет Александр ГАЛИЦКИЙ

11, Вторник 19:00
5-й концерт ЧЕТВЕРТОГО абонемента
ФОРТЕПИАННЫЙ ВЕЧЕР

Андрей ИВАНОВИЧ
ЧАЙКОВСКИЙ. «Времена года», фортепианный цикл
Большая соната

14, Пятница 19:00
3-й концерт ПЯТОГО абонемента
«МУЗЫКА ДЛЯ ВСЕХ»

«РУССКИЙ «ЭКСПРОМТ»
ГЛИНКА. Увертюра к опере «Руслан и Людмила»
ЧАЙКОВСКИЙ. Осенняя песня
БОРОДИН. «Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»
ШОСТАКОВИЧ. Танго. Народный праздник.
Три пьесы из цикла «Из еврейской народной поэзии»
ТАРИВЕРДИЕВ. «Маленький принц»
ГАВРИЛИН. Фантазия на темы из
кинофильма «Женитьба Бальзаминова»
АФАНАСЬЕВ. «Гляжу в озера синие»
СВИРИДОВ. Романс
«ЭКСПРОМТ-КВИНТЕТ»
Андрей ДЕМИДОВ балалайка
Илья МАТВЕЕВ домра
Константин ИЛЬГИН гитара
Сергей ПОГУРЦЕВ баян
Гай ДАВТЯН контрабас

16, Воскресенье 15:00
4-й концерт ОДИННАДЦАТОГО абонемента
«Музыкальный альманах»

Автор и ведущая Наталия ЭНТЕЛИС

20, Четверг 19:00
Фортепианный вечер

Эдуардо ФЕРНАНДЕС (Испания)
РАХМАНИНОВ. Этюды-картины
СТРАВИНСКИЙ. «Петрушка»
АЛЬБЕНИС. Пьеса
ШУМАН. Симфонические этюды
ФЕРНАНДЕС. Пьеса

21, Пятница 19:00
4-й концерт ПЕРВОГО абонемента

Дмитрий БОРТНЯНСКИЙ
(260 лет со дня рождения)
и итальянцы в России:
АРАЙЯ, МАДОНИС, ПАИЗИЕЛЛО
ОРКЕСТР ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ
Художественный руководитель и солист —
Андрей РЕШЕТИН скрипка

22, Суббота 19:00
Фестиваль «РУССКИЕ ВЕЧЕРА»

ГЛИНКА-БЕЛЛИНИ. Блестящее рондо на темы
из оперы Беллини «Капулетти и Монтекки»
ГЛИНКА. Три романса
Блестящий дивертисмент на темы из оперы Беллини «Сомнамбула»
ГЛАЗУНОВ. Тема с вариациями для струнного оркестра
Два романса
АРЕНСКИЙ. Три романса
Фортепианные миниатюры
Фантазия на темы Рябинина для фортепиано с оркестром
Камерный оркестр «CARPE DIEM»
Художественный руководитель — Раиса УЛУМБЕКОВА
Дирижер — Алексей НЬЯГА
Елена ТАРАСОВА фортепиано
Анна ШАКИНА фортепиано
Галина ЖУКОВА фортепиано
Анастасия ЗАБОЛОЦКАЯ меццо-сопрано
Маргарита ИВАНОВА сопрано
Евгений АХМЕТОВ тенор

23, Воскресенье 15:00
4-й концерт ДЕСЯТОГО абонемента

«МУЗЫКАЛЬНАЯ НЯНЯ»
Концерт ведет Елена ПОПОВА

23, Воскресенье 19:00
4-й концерт ТРЕТЬЕГО абонемента

Вокальный вечер
Яна ИВАНИЛОВА
Партия фортепиано — Михаил НИКЕШИЧЕВ
ГЛИНКА, ДАРГОМЫЖСКИЙ, ЧАЙКОВСКИЙ,
МЕТНЕР, РАХМАНИНОВ

25, Вторник 19:00
2-й концерт ВОСЬМОГО абонемента

Фортепианный вечер
Павел РАЙКЕРУС
ЛИСТ. Соната си минор
«Мефисто-вальс» № 2
Benediction
Погребальное шествие
Полонез № 1

26, Среда 19:00
Концерт выпускников

Муниципальной Средней школы
для музыкально-одаренных детей «ТУТТИ»

28, Пятница 19:00
4-й концерт СЕДЬМОГО абонемента

Ансамбль «ДИВЕРТИСМЕНТ»
Художественный руководитель и солист — Илья ИОФФ скрипка
БАХ. Инструментальные концерты
ШОСТАКОВИЧ. Симфония № 14

30, Воскресенье 19:00
ВЕЧЕР ДЖАЗОВЫХ ИМПРОВИЗАЦИЙ


«В поисках Даргомыжского»
ДАРГОМЫЖСКИЙ, ГЕРШВИН, ЭЛЛИНГТОН,
ДЭВИС, ГАЙВОРОНСКИЙ, КОНДАКОВ, ВОЛКОВ
Вячеслав ГАЙВОРОНСКИЙ труба
Андрей КОНДАКОВ фортепиано
Владимир ВОЛКОВ контрабас

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору