Предстоящие мероприятия

Нижний Новгород
с 18 сентября 2016 по 9 апреля 2017


Нижний Новгород
с 20 ноября 2016 по 19 марта 2017





Читайте на эту же тему






Добавлено 31 декабря / 10


Нижний Новгород

январь 2011


Нижегородская филармония

Малый зал Нижегородской филармонии
Кремлевский концертный зал
Большой зал Нижегородской консерватории

Репертуар Нижегородской филармонии на январь 2011 года

Александр Рудин (виолончель, дирижер)
Аркадий Шилклопер (валторна)
Максим Емельянычев (фортепиано, дирижер, клавесин)
Академический Симфонический Оркестр Нижегородской Филармонии
Владислав Кожухин (фортепиано)
Денис Кожухин (фортепиано)

КРЕМЛЕВСКИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

13.01.2011
18:30
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В КРЕМЛЕ!

КАРНАВАЛ РУССКОГО ВАЛЬСА-4. Новогодний променад-концерт под музыку любимых вальсов Исполнители: АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР, Театр танца «СОЛНЕЧНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР» под руководством Елены ХИЦЕНКО, солисты Нижегородского Камерного музыкального театра им. В. Степанова заслуженный артист России Сергей МИНДРИН (баритон), Лада КАРИОНОВА (сопрано), солист АСО Нижегородской филармонии Геннадий ЕГИН (скрипка), российские и заморские гости. Дирижер — художественный руководитель и главный дирижер оркестра, народный артист России Александр СКУЛЬСКИЙ

15.01.2011

18:30
КОНЦЕРТ АКАДЕМИЧЕСКОГО СИМФОНЧЕСКОГО ОРКЕСТРА
Солисты — лауреаты международных конкурсов Денис КОЖУХИН (фортепиано/Россия-Германия), Владислав КОЖУХИН (фортепиано/Россия-Испания) Дирижер — лауреат международных конкурсов Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ (Нижний Новгород-Москва) Программа: ШОПЕН

16.01.2011

14:00
Абонемент № 11 «ПО СТУПЕНЬКАМ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ» (4-й концерт цикла)

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Солист — Юрий ВОТИНЦЕВ(скрипка) Дирижер — Ренат ЖИГАНШИН
Программа: «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, или МЫ НАЧИНАЕМ!»

23.01.2011

18:30
Абонемент № 1 «ПЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ» (6-й концерт цикла)

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижер и солист — народный артист России Александр РУДИН (виолончель, Москва)
Программа: ДЕБЮССИ, ФОЛЬКМАН, Р. ШТРАУС

24.01.2011

18:30
Абонемент № 6 «ДЖАЗОВЫЕ НЕСТАНДАРТЫ Аркадия ШИЛКЛОПЕРА» (3-й концерт цикла)
Солистка Венской Государственной оперы Элизабет КУЛЬМАН (меццо-сопрано/Австрия), Тшо ТАЙССИНГ (скрипка/Австрия), Аркадий ШИЛКЛОПЕР (валторна, флюгельгорн, альпийский рог/Россия-Германия), Антони ДОНЧЕВ (фортепиано, мелодика/Болгария), Георг БРАЙНШМИД(контрабас/Австрия) в программе МУСОРГСКИЙ DIS-COVERED

25.01.2011

19:00
MARY WILSON of the Supremes. «Dreams do come true…»
При поддержке Посольства США в Москве и в рамках программы Двусторонней президентской комиссии Медведева-Обамы

27.01.2011

18:30
Абонемент № 7 «МУЗЫКАЛЬНАЯ МАНСАРДА» (4-й концерт цикла)

Малый зал
Солисты Академического симфонического оркестра Нижегородской филармонии
Светлана ЗВЕРЕВА (скрипка), Надежда ХЛЫНОВА (клавесин)
Программа: БАХ, АЛЬБИНОНИ, КОРЕЛЛИ, ВИВАЛЬДИ

29.01.2011

18:30
Памяти выдающегося дирижера народного артиста России И. Б. ГУСМАНА

БЕТХОВЕН — Симфония № 3 «Героическая», Концерт для скрипки с оркестром
АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Солист — заслуженный артист России Дмитрий КОГАН (скрипка, Москва) Дирижер — Александр СКУЛЬСКИЙ

30.01.2011

14:0
Абонемент № 12 «ЗВЁЗДНЫЙ ШАНС» (3-й концерт цикла)

Образцовый ансамбль современного танца «РАКЕТА»
Художественный руководитель — Наталья ВЕРЕЩАГИНА

30.01.2011

18:00
Абонемент № 8 «ЛИТЕРАТУРНЫЕ ВСТРЕЧИ В КРЕМЛЕ» (4-й концерт цикла)
Заслуженный артист России, лауреат международных и всероссийских фестивалей, лауреат премии «Золотой софит», артист Санкт-Петербургского Молодежного театра на Фонтанке Сергей БАРКОВСКИЙ «АВДЕЙ ФЛЮГАРИН», моноспектакль

31.01.2011

19:00
МУЖСКОЙ КАМЕРНЫЙ ХОР Вологодской филармонии им. В. А. ГАВРИЛИНА

Художественный руководитель и главный дирижер — Альберт МИШИН
Солисты: лауреаты всероссийских и международных конкурсов, солисты «Санкт-Петербург-опера»
Елена ТИХОНОВА, Сергей КАЛИНОВ
Программа: Русская духовная музыка, старинные романсы, народные песни,
произведения БЕЛЛИНИ, БИЗЕ, РАХМАНИНОВА, ГАВРИЛИНА

14.01.2011

19:00
Марина НЕЁЛОВА и Елена КАМБУРОВА в спектакле «ПОСВЯЩЕНИЕ Фаине РАНЕВСКОЙ»

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ А. М. ГОРЬКОГО

16.01.2011

14:00Абонемент № 14 «ЛИТЕРАТУРНЫЕ КОНЦЕРТЫ» (3-й концерт цикла) Б. АХМАДУЛИНА, М. ЦВЕТАЕВА

Исполнитель — лауреат межрегионального фестиваля Ольга БУНДИНА

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору