Предстоящие мероприятия



Добавлено 31 октября / 12


Орел

ноябрь 2012


Орловская филармония

Зал Орловской филармонии

Репертуар Орловской филармонии на ноябрь 2012 года

Анна Прокопьева (фортепиано)
Шорена Цинцабадзе (фортепиано)
Алексей Курбатов (фортепиано, композитор)
Илья Гайсин (скрипка, дирижер)
Евгений Румянцев (виолончель)
Мария ПАТРУШЕВА (меццо-сопрано, г. Москва) и Мария ЕГОРОВА (фортепиано, г. Москва)
Роман ЧИКАИДЗЕ (гитара, г. Москва) и Евгения ФРОЛОВА (флейта)
...

Концерты Орловской государственной филармонии в ноябре 2012 г.

2 ноября в Зале филармонии (ул. Ленина 23) пройдет концерт, посвященный Дню народного единства.
Исполнители: солисты филармонии Ирина МОНАХОВА (сопрано), Юлия ГАРБУЗ (сопрано), Татьяна ПОЛЯКОВА (сопрано), Елена ПЕРЕПЕЛКИНА (сопрано), Александр МИТИН (баритон), Заслуженный артист России Александр АЛЕКСЕЕВ (бас). Партия фортепиано — Татьяна ЕГОРОВА.
В концерте принимает участие Струнный квартет ОГФ в составе:
Ирина ФОМИНА (скрипка), Яна ГРЯДУНОВА (скрипка), Олег ФОМИН (альт) и Екатерина НИКИТИНА (виолончель).

В программе: отечественная классика, песни о Родине, музыка «хорошего настроения».

Начало концерта: 18.30
Справки по телефонам: 76-49-63 и 76-46-60 (касса).

10 ноября в Зале филармонии играет Лауреат международных конкурсов Анна ПРОКОПЬЕВА (фортепиано, г. Москва).

В программе: Ф. Шуберт, Ф. Мендельсон, Ф. Шопен, Э. Кшенек.

Начало концерта: 18.30.
Справки по телефонам: 76-49-63 и 76-46-60 (касса).

17 ноября в Зале филармонии играют Лауреаты международных конкурсов Роман ЧИКАИДЗЕ (гитара, г. Москва) и Евгения ФРОЛОВА (флейта, г. Москва).

В программе: произведения для гитары соло Ф. Сора, А. Барриоса, А. Виницкого, Л. Брауэра, Р. Диенса, а также инструментальные дуэты И. С. Баха, М. Джулиани, М. Пухоля, А. Пьяццолла.

Начало концерта: 18.30.
Справки по телефонам: 76-49-63 и 76-46-60 (касса).

19 ноября в Зале ОГАТ имени Тургенева состоится закрытие X-го регионального Фестиваля искусств «Орловская музыкальная осень».

Участники концерта: Орловский губернаторский симфонический оркестр, художественный руководитель и дирижер — Василий ШКАПЦОВ.
Солистка: Лауреат международных конкурсов Шорена ЦИНЦАБАДЗЕ (фортепиано, г. Москва).

В программе:
А. Дворжак, Симфония № 9 e-moll «Из Нового Света», op.95
С. Рахманинов, Концерт для фортепиано с оркестром № 3 d-moll, op.30

Начало концерта: 18.30.
Справки по телефонам: 76-49-63 и 76-46-60 (касса).

21 ноября в Зале филармонии выступают известные московские музыканты: Лауреат международных конкурсов Илья ГАЙСИН (скрипка), Лауреат XIII конкурса имени П. И. Чайковского Евгений РУМЯНЦЕВ (виолончель) и Лауреат международных конкурсов Алексей КУРБАТОВ (фортепиано).

В программе: Л. Бетховен, С. Рахманинов, Ф. Шуберт.

Начало концерта: 18.30.
Справки по телефонам: 76-49-63 и 76-46-60 (касса).

24 ноября в Зале филармонии состоится концерт обладательницы Гран-при международных православных фестивалей, Лауреата премии ЦФО в области литературы и искусства, солистки авторского фолк-дуэта «ПАРА ЛЕЛЬ» Натальи КУПРИЯНОВОЙ (г. Орел).

Начало концерта: 18.30.
Справки по телефонам: 76-49-63 и 76-46-60 (касса).

28 ноября в Зале филармонии — вечер камерной вокальной музыки. Выступают Лауреаты международных конкурсов Мария ПАТРУШЕВА (меццо-сопрано, г. Москва) и Мария ЕГОРОВА (фортепиано, г. Москва).

В программе: И. С. Бах, Г. Ф. Гендель, В. А. Моцарт, Й. Брамс, Ф. Мендельсон, П. Чайковский, М. Мусоргский, А. Бородин, Н. Метнер.

Начало концерта: 18.30.
Справки по телефонам: 76-49-63 и 76-46-60 (касса).

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору