Добавлено 10 июля / 12


Пермь

январь 2010


Пермская филармония

Органный зал Пермской филармонии
Большой зал Пермской филармонии

Репертуар Пермской филармонии на январь 2010 года

Новогодний бал на планете «Мульти-пульти»
Исполнители: артисты филармонии и музыканты г. Перми
2, 3, 4.01.11
12.00 и 15.00
Органный концертный зал (ул. Ленина, 51Б)

«Ночь перед рождеством»
6.01.11
19.00
Органный концертный зал (ул. Ленина, 51Б)

Абонемент № 10
«ХОРОВОЙ ЛЕЙТМОТИВ»
Уральский государственный камерный хор приглашает
Художественный руководитель и главный дирижёр — народный артист России
Владислав Новик
«Рождественские песнопения» — 4 картины.
В программе: колядки и духовные песнопения, вертеп, выступление группы «Чёртово городище» (Екатеринбург).
17.01.11
19.00
Органный концертный зал (ул. Ленина, 51Б)

Абонемент № 4
«ВИВАТ, КАМЕРАТА!»
Лучшие камерные оркестры России в Перми
Оркестр «Солисты Москвы» под управлением
Юрия Башмета (Москва) и Константин Хабенский
20.01.11
19.00
Большой зал филармонии (ул. Куйбышева, 14)

Абонемент № 6
«МОЙ ОСТРОВ — ГИТАРА»
Вечера гитарной музыки
Василий Антипов (лютня, гитара, Россия)
Лауреат международных и Всероссийского конкурсов
В программе: И.-С.Бах, Д. Вейс, Ф. Сор, А. Барриос
21.01.10
19.00
Органный концертный зал (ул. Ленина, 51Б)

Абонемент № 20
«Искусство струнного квартета»
«Романтик-квартет»
22.01.11
19.00
Органный концертный зал (ул. Ленина, 51Б)

Абонемент № 19
«НОВАЯ МУЗЫКА ДЛЯ НЕМОГО КИНО»
Московский ансамбль современной музыки
В программе: фильм «Москва»
(режиссёры — М. Кауфман, И. Копалин)
Композиторы — Д. Курляндский, А. Софронов, К. Уманский, Ю. Каспаров
23.01.11
19.00
Органный концертный зал (ул. Ленина, 51Б)

Концертный проект «Мусоргский DisCovered»
Участники:
солистка Венской Государственной оперы
Элизабет Кульман (Elisabeth Kulman), (Австрия), меццо-сопрано
Тшо Тайссинг (Tscho Theissing) (Австрия), скрипка
Аркадий Шилклопер (Россия-Германия), валторна, флюгельгорн, альпийский рог
Антони Дончев (Antoni Donchev) (Болгария), фортепиано, мелодика
Георг Брайншмид (Georg Breinschmid) (Австрия), контрабас
В программе: произведения М. Мусоргского
27.01.11
19.00
Органный концертный зал (ул. Ленина, 51Б)

Абонемент № 8
«ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ»
Цикл концертов представляет
Оркестр русских народных инструментов Пермской филармонии
Художественный руководитель — заслуженный работник культуры России Виктор Салин
Дирижер — Галина Токарева
«Концерт для „Хоруса“ с оркестром»
Совместная программа оркестра и арт-группы «Хорус-квартет»
В программе: популярные классические произведения, русские народные песни, романсы
29.01.11
18.00
Органный концертный зал (ул. Ленина, 51Б)

Абонемент № 3
«КОНЦЕРТ БРЕВИС»
Вечера камерной музыки в дуэтном исполнении
Рэм Урасин (фортепиано, Россия)
Заслуженный артист Республики Татарстан
Борис Андрианов (виолончель, Россия)
Лауреат международных конкурсов
В программе: Ц. Франк, А. Шнитке, А. Пьяццолла
30.01.11
19.00
Органный концертный зал (ул. Ленина, 51Б)

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору