Добавлено 26 октября / 12


Ставрополь

ноябрь 2012


Ставропольская филармония

Зал Ставропольской филармонии

Репертуар Ставропольской филармонии на ноябрь 2012 года

Дата и время
Наименование

1 ноября
(четверг)
11.30

Концертная программа
«Русский сувенир»
Исполнители: вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Художественный руководитель — заслуженный работник культуры РФ
А. Пянзин
Балетмейстер — Л. Панина

7 ноября
(среда)
11.30

Театрализованный концерт
«Легенды и сказки древнего
Эльбруса», часть 2
Исполнители: ансамбль кавказского танца «Казбек», вокально-хореографический ансамбль «Слобода», камерный хор
Руководители — Г. Цитаишвили,
А. Пянзин, А. Островерхов
Музыковед — Т. Диева

8 ноября
(четверг)11.30

Концертная программа
«Русский сувенир»
Исполнители: вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Руководитель — заслуженный работник культуры РФ А.ПянзинБалетмейстер — Л.Панина

9 ноября
(пятница)17.00

Концертная программа
«Под звуки старинных романсов»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер —
А. Островерхов
Концертмейстер — О. МурадянМузыковед — Т.Диева

8 ноября
(четверг)14.00

Концертная программа
«Мой друг — музыка!»
Исполнители: квартет «Аккорд», солисты
Руководитель — А. Абрамов
Музыковед — О. Руднева

12 ноября
(понедельник)11.30

Концертная программа
«Юные таланты — юным поклонникам»
Исполнители: учащиеся детской музыкальной школы № 1
Директор — Н. Цепляев
Музыковед — Т.Диева, О.Руднева


14 ноября
(среда)
11.30

Студенческая филармония
Исполнители: студенты СГУ, СККИ
Музыковед — О.Руднева


15 ноября

(четверг)14.00

Лирическая музыкальная история
«Лунная соната»
(О жизни и творчестве Л. В. Бетховена)
Исполнители: симфонический оркестр, театр-студия детской
филармонии «Лукоморье», студенты СККИ
Дирижёр — заслуженный арт. РФ Ю.Каспаров
Солистка — лауреат Международного конкурса О.Козырева (фортепиано)
Музыковед — Т. Диева


19 ноября
(понедельник)11.30

Концертная программа
«Юные таланты — юным поклонникам»
Исполнители: учащиеся детской музыкальной школы № 3 (ДШИ)

21 ноября
(среда)17.30

Концертная программа
К знаменательным датам
«Виват, Италия!»
200 лет со дня рожденияД.Верди
230 лет со дня рождения
Н. Паганини
220 лет со дня рождения Д. Россини
215 лет со дня рождения Г. Доницетти
Исполнители: симфонический оркестр
Дирижер — заслуженный артист РФ Ю. Г. Каспаров
Музыковед — О.Руднева


22 ноября
(четверг)11.30

Концертная программа
«В гостях у Лукоморья»
Исполнители: театр-студия детской филармонии «Лукоморье»
Художественный руководитель —
Н. Руднева
Музыковед — Т. Диева


26 ноября
(понедельник)
11.30

Концертная программа
«Прекрасное далеко»
Песни из детских кинофильмов
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер —
А. Островерхов,
Концертмейстер — О. Мурадян
Музыковед — Т. Диева

29 ноября
(четверг)17.00

Концертная программа
«Музыкальный глобус»
Исполнители: вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Руководитель — Заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин
Балетмейстер — Л. Панина

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору