Предстоящие мероприятия


Москва
с 16 ноября 2019 по 9 июня 2020


Читайте на эту же тему



Добавлено 09 октября / 19 Sofya Zhuravlyova


Санкт-Петербург

с 5 ноября 2019 по 1 декабря 2019


Музыкально-просветительский колледж им. Тищенко
Ассоциация «Русская Традиция» (АРТ) Союза Композиторов СПб

Дом Композиторов

XVIII международный фестиваль русского искусства «Петербургская Осень»

XVIII международный фестиваль русского искусства «Петербургская Осень»

Алексей Чернов (фортепиано, композитор)
Зоя Журавлёва (вокал, сопрано)
5 ноября в 19.00 музыкальным спектаклем «Две стрелы» откроется 18 международный фестиваль русского искусства «Петербургская Осень».

05.11. ВТОРНИК. Василеостровский дом молодёжи

(Большой пр. ВО, 65)

Пресс-конференция.

Начало в 18.00 (конференц-зал). Вход по предварительной регистрации

Большой зал

«ДВЕ СТРЕЛЫ»

100-летию А.М. Володина

Музыкальный спектакль студентов МПК им. Тищенко по одноимённой пьесе, музыка М. Журавлёва, постановка З. Журавлёвой

Начало в 19.00 (Большой зал). Вход по билетам

07.11. ЧЕТВЕРГ. Центр современного искусства

(Столярный пер., 18/69)

«ЧЕТВЕРО В РИФМУ»

Музыкально-поэтический вечер. Участвуют С. Журавлёва, В. Костенко, Ф. Лудинов, Я. Троицкая

Начало в 19.00. Вход свободный

08.11. ПЯТНИЦА. Центр Елены Образцовой

Невский пр., 65

«ДУШИ СЕРЕБРЯНЫЕ СТРУНЫ»

(вокальные произведения Ю. Карусева, В. Бабаевой)

Е.Агафонова, О. Арбенина, С. Аниханов, И. Ахундов, В. Бабаева, Г. Гаряев, Т. Голлербах, Ю. Карусев, О. Титова, А. Солей

Начало в 19.00. Вход по билетам

09.11. СУББОТА. Центр современного искусства

Столярный пер., 18/69

12.00. «ХХ ПЕТРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

Круглый стол

16.00. «ДЕТИ ПИШУТ МУЗЫКУ»

Юные композиторы Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Вход свободный

19.00. «МИМОЛЁТНОСТЬ БЫТИЯ»

Вечер современной музыки. Авторская программа поэта А. Князева

Вход свободный

11.11. ПОНЕДЕЛЬНИК. Дом композиторов

 Б. Морская ул., 45

«КВАРТЕТНАЯ АССАМБЛЕЯ ПЕТЕРБУРГСКОЙ ОСЕНИ»

(И.Друх, А. Фролов, М. Журавлёв, Л. Плетнёв)

Ауэр-квартет, Г. Белоконев

Начало в 19.00. Вход свободный

12.11. ВТОРНИК. Дом композиторов

 Б. Морская ул., 45

«ПЕВЕЦ ПЕЧАЛЬНЫЙ СКАЛ ПРЕКРАСНЫХ»

к 150-летию Комитаса

С.Микаелян, А. Кочарян (Армения), В. Огороднова,

Женский хор «Апрель»

Начало в 19.00. Вход свободный

13.11. СРЕДА. Дом композиторов

Б.Морская ул., 45

«ГОЛОС СЕРДЦА»

Вокальная музыка М. Таривердиева, Г. Свиридова

Зоя Журавлёва, А. Махлаевский, А. Махинина

Начало в 19.00. Вход свободный

14.11. ЧЕТВЕРГ. Дом композиторов

 Б. Морская ул., 45

«НАСЛЕДИЕ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ»

Благотворительный общественный Фонд СРСК (Москва) и Ассоциация «Русская традиция» (СПб) представляют

«Кольцовский день в Санкт-Петербурге»

Музыка В. Жужгова

Начало в 18.00. Вход свободный

«СТАМ В ПЕТЕРБУРГЕ. КОНЦЕРТ-ПРЕЗЕНТАЦИЯ»

Ю. Буцко, В. Ребиков, лауреаты московского тура СТАМ

А. Чернов, Ю. Куприянова

Начало в 20.00. Вход свободный

15.11. ПЯТНИЦА. Дом композиторов

 Б. Морская ул., 45

«ЛИКИ ПАМЯТИ. ГАВРИЛИН И ТИЩЕНКО»

(В.Гаврилин «Вечерок», М. Журавлёв «Трио памяти Гаврилина», Б. Тищенко Соната для виолончели соло № 2, Н. Волкова «Ларгетто памяти учителя»)

Ю.Семёнов (Турция), Н. Стецкая, М. Воротной, Н. Волкова, З. Журавлёва, Н. Свойская, Д. Попенков

Начало в 19.00. Вход свободный

16.11. СУББОТА. Арт-кафе «Lады»

ул. Глухая Зеленина, 2

«ПЕРВАЯ ГИТАРНАЯ АССАМБЛЕЯ»

В программе А. Кассини, А. Гранадос, Э. Вила Лобос, Н. Иванов-Крамской, А. Козлов, А. Яснев

А.Яснев и его ученики

Начало в 19.00. Вход свободный

17.11. ВОСКРЕСЕНЬЕ. Центр современного искусства

Столярный пер., 18/69

«С НАМИ ЖИЗНЬ ИГРАЕТ В ПРЯТКИ»,

Литературно-музыкальная композиция

О.Григорьева, А. Яснев, К. Ильгин

Начало в 19.00. Вход свободный

20.11. СРЕДА. Гатчина. Центр Образования

«ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОСЕНЬ В ГАТЧИНЕ».

Студенты МПК им. Тищенко. Проект «Калейдоскоп эстрады»

24.11. ВОСКРЕСЕНЬЕ. Дом композиторов

Б.Морская ул., 45

«ЮБИЛЕЙНЫЕ ДАТЫ»

(Н.Римский-Корсаков, М. Мусоргский)

Зоя Журавлёва, А. Махлаевский, А. Махинина

Начало в 19.00. Вход свободный

25.11. ПОНЕДЕЛЬНИК. Дом композиторов

Б.Морская ул., 45

«43 ШОСТАКОВИЧСКИЕ ЧТЕНИЯ»

(Красная гостиная)

Доклады: В. А. Гуревич, С. М. Журавлёва, Л. В. Казанская, И. Г. Райскин, А. Е. Чернов

Концертные выступления: З. Журавлёва, В. Гуревич, А. Чернов

Начало в 16.00. Вход свободный

26.11. ВТОРНИК. Дом композиторов

Б.Морская ул., 45

«СТАМ В ПЕТЕРБУРГЕ-2»

(Н.Голованов, А. Караманов, М. Коллонтай, петербургский тур СТАМ-2019)

Начало в 19.00. Вход свободный

27.11. СРЕДА. Дом композиторов

 Б. Морская ул., 45

«ДЕТСКИЙ МИР ЮРИЯ ЗАБУТОВА».

К 70-летию композитора.

В программе музыка разных лет. Учащиеся и педагоги ДМШ № 7

Начало в 19.00. Вход свободный

28.11. СУББОТА. Дом композиторов

 Б. Морская ул., 45

«КАМЕРНАЯ АССАМБЛЕЯ ПЕТЕРБУРГСКОЙ ОСЕНИ»

(Д. Стефанович, Ю. Карусев, К. Караев, В. Печерица)

О.Арбенина, Г. Белоконев, О. Божко, Е. Захарова, И. Захаров, А. Зверева, В. Печерица, Н. Свойская

Начало в 19.00. Вход свободный

29.11. ПЯТНИЦА. Музей-квартира А. Блока

ул. Декабристов, 51

«БЛОК В МУЗЫКЕ»

(М.Журавлёв, Г. Корчмар, В. Огороднов, А. Фролов)

Н.Волкова, В. Вьюров, З. Журавлёва, С. Николин, М. Огороднов, И. Хаймов

Начало в 19.00. Вход по билетам

30.11. Центр современного искусства

Столярный пер., 18/69

«ВТОРАЯ ГИТАРНАЯ АССАМБЛЕЯ»

И. Сердечкин

Начало в 19.00. Вход свободный

01.12. ВОСКРЕСЕНЬЕ Академическая Капелла

наб. Мойки, 20

Гала-концерт «ТИЩЕНКО. ВЕК ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ»

(Б.Тищенко «Брату», «Завещание», «Суздаль», М. Журавлёв «Симфония № 12 памяти Тищенко», произведения победителей

I Международного конкурса им. Б.И.Тищенко)

И.Донская, З. Журавлёва, И. Розанова, Т. Резетдинова, Е. Улахович, Симфонический оркестр Капеллы, Дирижёр А. Чернушенко

Начало в 19.00. Вход по билетам

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору