Добавлено 15 марта / 11


Тамбов

с 15 марта 2011 по 4 июня 2011


Тамбовконцерт
Администрация Тамбовской области
Управление культуры и архивного дела Тамбовской области

375-летию города Тамбова посвящается

Рахманиновский зал ТГМПИ им. С. В. Рахманинова
Зал «Тамбовконцерта»
Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка», Уваровский район
и др.

XXX Международный фестиваль им. С. В. Рахманинова

XXX Международный фестиваль им. С. В. Рахманинова

Александр Тростянский (скрипка)
Александр Гиндин (фортепиано)
«Терем-Квартет»
Ирина ОСИПОВА (фортепиано)
ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «РОССИЯНЕ"ГУБЕРНАТОРСКИЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ КАПЕЛЛА г. С.-ПЕТЕРБУРГА

375-летию города Тамбова посвящается

Администрация Тамбовской области
Управление культуры и архивного дела Тамбовской области представляют

с 15 марта по 4 июня 2011 года:
15 марта
вторник
18.00
Концертный зал ТОГУК «ТАМБОВКОНЦЕРТ»
(Державинская, 5)
ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ КАПЕЛЛА г. С.-ПЕТЕРБУРГА. Художественный руководитель — Народный артист СССР, лауреат государственных премий Владислав ЧЕРНУШЕНКО.
16 марта
среда
18.00
Концертный зал ТОГУК «ТАМБОВКОНЦЕРТ»
(Державинская, 5)
Народный артист России Алексей БРУНИ (скрипка), концертмейстер — Леонид ОГРИНЧУК (фортепиано, Москва).
19 марта
суббота
13.00
Концертный зал ТОГУК «ТАМБОВКОНЦЕРТ»
(Державинская, 5)
«Россияне — детям». Ансамбль солистов оркестра русских народных инструментов"РОССИЯНЕ». Руководитель — лауреат международного конкурса Анна Семишова.
19 марта
суббота
18.00
Концертный зал ТОГУК «ТАМБОВКОНЦЕРТ»
(Державинская, 5)
Солист Санкт-Петербургского Дома музыки, лауреат международных конкурсов Александр ЛУБЯНЦЕВ (фортепиано, С.-Петербург).
ТАМБОВСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР.
Дирижёр — лауреат международных конкурсов Дмитрий ФИЛАТОВ (Белгород).
20 марта
воскресенье
18.00
Концертный зал ТОГУК «ТАМБОВКОНЦЕРТ»
(Державинская, 5)
Лауреат международного конкурса Ирина ПОТАПЕНКО (меццо-сопрано, Германия),
лауреат международных конкурсов Евгения АРТЕМОВА (фортепиано, Москва).
24 марта
четверг
18.00
Концертный зал ТОГУК «ТАМБОВКОНЦЕРТ»
(Державинская, 5)
КОНЦЕРТ СОЛИСТОВ ТОГУК «ТАМБОВКОНЦЕРТ».
25 марта
пятница
18.00
Концертный зал ТОГУК «ТАМБОВКОНЦЕРТ»
(Державинская, 5)
Заслуженный артист России Александр ГИНДИН (фортепиано, Москва).
26 марта
суббота
18.00
Концертный зал ТОГУК «ТАМБОВКОНЦЕРТ»
(Державинская, 5)
Лауреат международных конкурсов вокальный ансамбль"ВОРОНЕЖСКИЕ ДЕВЧАТА».
ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «РОССИЯНЕ». Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный деятель искусств России Юрий ХРАМОВ.
27 марта
воскресенье
18.00
Концертный зал ТОГУК «ТАМБОВКОНЦЕРТ»
(Державинская, 5)
Заслуженный артист России Граф МУРЖА (скрипка, Австрия-Венгрия).ТАМБОВСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР. Дирижёр Сергей КИСС (Россия-Украина).
29 марта
вторник
18.00
Зал ТГМПИ им. С. В. Рахманинова(Советская, 87)ТАМБОВСКИЙ КАМЕРНЫЙ ХОР им. С. В. РАХМАНИНОВА. Дирижёр — лауреат международного конкурса Александр СОЛОВЬЁВ (Москва).
30 марта
среда
18.00
Концертный зал ТОГУК «ТАМБОВКОНЦЕРТ»
(Державинская, 5)
РАХМАНИНОВСКИЙ ВЕЧЕР.
1 апреля
пятница
Зал городского дворца культуры, г. Котовск«ТЕРЕМ-КВАРТЕТ» (С.-Петербург).
2 апреля
суббота
18.00
Концертный зал ТОГУК «ТАМБОВКОНЦЕРТ»
(Державинская, 5)
«ТЕРЕМ-КВАРТЕТ» (С.-Петербург) и ТАМБОВСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР. Дирижёр — заслуженный деятель искусств России Владимир СИМКИН (Москва).
апрельСоциокультурный комплекс п. Тулиновка, Тамбовский районТАМБОВСКИЙ КАМЕРНЫЙ ХОР им. С. В. РАХМАНИНОВА. Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный деятель искусств России Владимир КОЗЛЯКОВ.
апрельг. РассказовоКОНЦЕРТ СОЛИСТОВ ТАМБОВСКОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА.
апрельИнжавинский районКОНЦЕРТ СОЛИСТОВ ТОГУК «ТАМБОВКОНЦЕРТ».
апрель — майг. РассказовоОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «РОССИЯНЕ». Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный деятель искусств России Юрий ХРАМОВ.
майМузей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка», Уваровский районКОНЦЕРТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ТГМПИ им. С. В. Рахманинова. Заслуженный артист России Александр ТРОСТЯНСКИЙ (скрипка), заслуженная артистка России Ирина ОСИПОВА (фортепиано).
21 мая
суббота
с. Знаменка, Петровский районМУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПРАЗДНИК, посвящённый роду РАХМАНИНОВЫХ.
28 мая
суббота
с. Старая Казинка, Мичуринский районМУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПРАЗДНИК, посвящённый И. Г. РАХМАНИНОВУ.
июньЗнаменский районГУБЕРНАТОРСКИЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР.
Художественный руководитель и главный дирижёр Пётр СОСНОВСКИЙ.
4 июня
суббота
Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка», Уваровский районЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ.
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ИВАНОВКЕ.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору