Результаты II Международного конкурса имени Джорджа Гершвина 2015

Добавлено 01 сентября 2015

Майкл Булычёв-Оксер (фортепиано)

The Second G.GERSHWIN INTERNATIONAL MUSIC COMPETITION 2015 Prizewinners

Piano

Artists Category (18–34 years old)

I Prize — Yinfei Wang (United States/China)
II Prize — Timur Mustakimov (Russia)
Ana Kipiani (Georgia)
Fedor Abaza (Russia)
III Prize — Alevtyna Dobina (Ukraine/Austria)
Natalia Sokolovskaya (United Kingdom/Russia)
Alexey Pudinov (Germany)
Vlad Kosminov (Uzbekistan)
Honorable Mentions — Reed Tetzloff (United States)
Anastasiya Milovanova (Russia)
Gabrielle Chou (United States)
Mackenzie Melemed(United States)
Rachel YunKyung Choo (South Korea)
Nayoung Jeong (South Korea)
Julia Hamos (Hungary/United States)
Francisco Montero (Spain)
Sherry Kim (United States)
Semra Amiraslanova (Azerbaijan)

Junior Category (13–17 years old)

I Prize — Clayton Stephenson (United States)
II Prize — Christopher M. Jessup (United States)
Alice Zheng (United States)
Marianma Sherling (Israel/Norway)
III Prize — Anastasiia Vagina (Russia)
Salome Kabosnidze (Georgia)
Giorgi Gigashvili (Georgia)
Honorable Mentions — DaHyun Park (United States)
Miles Bi (United States)

Talent Show Category (12 years old and younger)

I Prize — Mariami Karkarashvili (Georgia)
II Prize — Marion Femerling (Mexico)
Elizabeth Podvalny (United States)
Elizabeti Chogovadze (Georgia)
III Prize — Eric Valdez Marines (Mexico)
Davit Tzivtsivadze (Georgia)
Bryan Yuk (China/United States)

Strings

Artists Category (18–34 years old)

I Prize — Elizabeth Yezu Woo, violin (South Korea)
II Prize — ShengHua Hu, Violin (China)
and Joost willemze, Harp (The Netherlands)
III Prize — Nune Melikian, Violin (Armenia/Canada)
Honorable Mentions — Keith Williams, Cello (United States)
William Boan, Violin (Canada)
Jiyoung Lee, Cello (South Korea)
Valeriya Nedviga, Violin (Russia/United States)
Ruda Lee (United States/South Korea)
Dina Nesterenko, Violin (United States)
Haeji Kim, Violin (United States)
Charlotte Malin, Viola (United States)
Nicolette Kocsardy, Violin (United States)
Anastasiya Golenishcheva, Cello (United States)

Junior Category (13–17 years old)

I Prize — Andrew Byun, Cello (United States)
II Prize — Sae Rheen Kim, Violin (United States)
Kevonna Shuford, Viola (United States)
III Prize — Rachel Chang, Violin (United States)
Serene Lee, Violin (United States)
Honorable Mention — Isaiah Schrader, Violin (United States)

Talent Show Category (12 years old and younger)

I Prize — Serin Park, Violin (United States)
Nabi Quane, Violin (United States)
II Prize — Bernadette Kim, Violin (United States)
Elizabeth Ji, Guzheng (United States)

Winds

Artists Category (18–34 years old)

I Prize — Matvey Sherling, Saxophone (Israel/Norway)
II Prize — Anastasiia Tonina, Flute (Russia)
Hristina Blagoeva, Flute (Bulgaria)
III Prize — Julian Zheng, French Horn (Australia/United States)
Nikoloz Matchavariani, Oboe (Georgia)
Honorable Mentions — Paulina Tsao, Flute (United States)
Dana Leigh Nix, Flute (United States)

Junior Category (13–17 years old)

III Prize — Jessica Santosa, Flute (Indonesia/United States)
Honorable Mention — Lange Li, Flute (China)

Voice

Artists Category (18–34 years old)

I Prize — Daniella Barrios (Mass)
, (Colombia)
II Prize — Shayne Dalva (United States)
Brooke Larimer (United States)
III Prize — Anastasiia Tsubina-Alexeeva (Estonia)
Anna Ganina (Estonia)
Honorable Mentions — Sergei Sorokin (Russia)
Ilona Ahearn (United States)
Lisa Bryce (United States)
Yuliya Ugay-Brown (United States/Uzbekistan)
Elizabeth Kling (United States)
Helena Lill (Estonia)

Talent Show Category (12 years old and younger)

Honorable Mentions and Carnegie Hall/Merkin Hall Concerts Participation- Elizabeth Goldengur (United States)
Lily Restivo (Russia/United States)

Grand-Prix 2015

NOT AWARDED

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору