Добавлено 01 апреля / 18 волонтер


Симферополь, Евпатория, Ялта, Севастополь...

апрель 2018


Крымская филармония

Севастопольский центр культуры и искусства

Афиша Крымской филармонии на апрель 2018 года

Афиша Крымской филармонии на апрель 2018 года

Яна Анненкова (дирижер)
Вокально-хореографический ансамбль «ТАВРИЯ»
Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии

1 апреля, начало в 16:00, ВС


Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3, Симферополь

«О любви на разных языках»

Заслуженная артистка Крыма Анжелика Захарова (лирико-драматическое сопрано)

Заслуженная артистка Крыма Юлия Синельникова (фортепиано)

Заслуженная артистка Крыма Ирина Емельянова (скрипка)

Ирина Бараховская (драматическое сопрано)

Алёна Проскурякова (хореография)

Ведущий — Вильдан Милушев

150, 200 250 руб.

12+

05 апреля, начало в 18:30


Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3

Абонемент № 10

«Песни на стихи Роберта Рождественского»

Артисты Крымской филармонии

Билеты 200 руб.

6+

14 апреля, начало в 15:00

Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3

Абонемент № 11

«Песни на стихи Роберта Рождественского»

АБОНЕМЕНТ ПРОДАН

8 апреля 2018, начало в 12:00

Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3

Всероссийский виртуальный концертный зал

Прямая трансляция из Концертного зала им. П. И. Чайковского.

В рамках XVII Московского Пасхального фестиваля

Симфонический оркестр Мариинского театра

Хор Мариинского театра и солисты

Художественный руководитель фестиваля и дирижёр — Валерий Гергиев

Концерт в одном отделении

В ПРОГРАММЕ:

Чайковский

«Иоланта» — опера в концертном исполнении

Вход свободный

12+

10 апреля, начало в 18:30


Симферопольский художественный музей, ул. Долгоруковская, 35

«ПАСХА — ПРАЗДНИКОВ ПРАЗДНИК»

Камерный хор «Таврический благовест»

Художественный руководитель — заслуженный деятель искусств и Лауреат Государственной премии Республики Крым Владимир Николенко

150, 200, 250 руб.

0+

11 апреля, начало в 18:30, СР (КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЕН С 28 МАРТА)


Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3, Симферополь

Русские песни, танцы и романсы

Заслуженный артисты Крыма Николай Назаров и Анжелика Захарова, вокальное трио «Славия», Динара Хафизова, Марина Гиман, Алёна Проскурякова (хореография), Дарья Резниченко (скрипка), Ирина Бараховская, Наталья Решетова, Алексей Зинченко

12+

12 апреля, начало в 18:30


Концертный зал музыкального училища им. П. И. Чайковского, ул. Набережная, 31

«БОЛЬШОЙ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ»

Вокально-хореографический ансамбль «Таврия» им. Л. Д. Чернышевой

Художественный руководитель — Заслуженный деятель искусств Украины и Республики Крым — Игорь Михайлевский

15 апреля, начало в 17:00


Ялтинский театр им. А. П. Чехова, Екатерининская, 13

«Халкънынъ санаты — ильхам чокърагъы» (Музыка народа — источник вдохновения)

Крымскотатарский фольклорный ансамбль «Крым». Художественный руководитель — Заслуженный деятель искусств Украины и Республики Татарстан Сервер Какура

Билеты от 150 до 400 руб.

15 апреля, начало в 15:00


Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3

Абонемент № 9

«Весенние воды. Романсы Сергея Рахманинова»

Артисты Крымской филармонии

АБОНЕМЕНТ ПРОДАН

18 апреля, начало в 18:30


Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3

Сольный концерт Заслуженного артиста Крыма Николая Назарова

Камерный оркестр Крымской филармонии

Художественный руководитель и главный дирижер — Денис Карлов

150, 200, 250 руб.

6+

20 апреля, начало в 19:00, ПТ


Керченский Дворец культуры «Корабел», ул. Орджоникидзе, 88

«СОКРОВИЩА НАРОДНОГО ИСКУССТВА»

Юбилейная программа, подготовленная специально к 105-летию со дня рождения Л.Д. Чернышовой, Народной артистки СССР, основателя и первого руководителя ансамбля

Вокально-хореографический ансамбль «Таврия» им. Л.Д. Чернышевой

Художественный руководитель — Заслуженный деятель искусств Украины и Республики Крым — Игорь Михайлевский

Справки по телефону: 6−34−89

6+

21 апреля, начало в 15:00


Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3

«Золотые танго мира»

Концертная программа артистов Ялтинского отделения

150, 200, 250 руб.

6+

22 апреля, начало в 14:00

Симферопольский художественный музей, ул. Долгоруковская, 35

Абонемент № 4

«Одаренные дети Крыма»

Камерный оркестр Крымской филармонии

Художественный руководитель и главный дирижер — Денис Карлов

6+

22 апреля, начало в 16:00

Симферопольский художественный музей, ул. Долгоруковская, 35

Абонемент № 3

«Великие имена с камерным оркестром»

Камерный оркестр Крымской филармонии

Художественный руководитель и главный дирижер — Денис Карлов

23 апреля, начало в 19:00


Крымскотатарский государственный академический музыкально-драматический театр, ул. Менделеева 5/1

ПРЕМЬЕРА!

Спектакль — концерт «Любовный порыв в стиле танго. Сюжеты»

Элегантный, чувственный и романтичный вокально-хореографический спектакль в мастерском исполнении артистов Крымской филармонии — Чемпионов Европы по данс-шоу Юлии Золотогорской и Александра Малкова

Марины Гиман (лирическое сопрано)

Якова Головко (бас-баритон)

Билеты от 150 до 500 руб.

12+

26 апреля, начало в 18:30

Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3

«Музыканты шутят»

Шуточные произведения классиков и современных авторов в исполнении артистов Крымской филармонии

150, 200, 250 руб.

27 апреля, начало в 19:00

Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3

Прямая трансляция из Концертного зала им. П. И. Чайковского в рамках проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал»

Московский государственный академический камерный хор. Дирижёр — Владимир Минин

Вход свободный

12+

29 апреля, начало в 13:00

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького, Основная сцена, ул. Пушкина, 15

Абонемент № 2

«Путешествие по музыкальным островам»

Академический симфонический оркестр Крымской филармонии

Художественный руководитель и главный дирижёр — Александр Долинский — заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии С.С. Прокофьева

Дирижер Яна Анненкова — лауреат Губернаторской премии Свердловской области за высокие достижения в области литературы и искусства

150, 200 руб.

0+

29 апреля, начало в 15:30

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького, Основная сцена, ул. Пушкина, 15

Абонемент № 1

«Золотая коллекция классики»

Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии

Художественный руководитель и главный дирижёр — Александр Долинский — заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии С.С. Прокофьева

Камерный студенческий хор «Anima»

Художественный руководитель и дирижер Анна Лаба

Солисты Анна Глушко (сопрано), Дмитрий Костенко (тенор), Михаил Игнатов (бас-баритон)

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору