Предстоящие мероприятия

Москва
с 17 сентября 2019 по 14 мая 2020

Москва
с 18 сентября 2019 по 20 мая 2020

Москва
с 23 сентября 2019 по 12 июня 2020

Москва
с 2 октября 2019 по 11 апреля 2020






Москва
с 21 октября 2019 по 27 апреля 2020

Москва
с 26 октября 2019 по 22 мая 2020

Москва
с 29 октября 2019 по 28 мая 2020

Москва
с 4 ноября 2019 по 9 апреля 2020

Москва
с 12 ноября 2019 по 7 апреля 2020


Москва
с 16 ноября 2019 по 9 июня 2020


Москва
с 29 ноября 2019 по 19 мая 2020











Москва
23 апреля 2020



Москва
29 апреля 2020
























Москва
с 3 сентября 2020 по 6 марта 2021


Москва
с 7 сентября 2020 по 21 мая 2021

Москва
с 9 сентября 2020 по 12 мая 2021


Москва
с 21 сентября 2020 по 11 апреля 2021

Москва
с 22 сентября 2020 по 23 марта 2021


Москва
с 28 сентября 2020 по 27 апреля 2021


Москва
с 1 октября 2020 по 5 марта 2021

Москва
с 2 октября 2020 по 14 мая 2021

Москва
с 3 октября 2020 по 14 апреля 2021




Москва
с 10 октября 2020 по 21 февраля 2021

Москва
с 11 октября 2020 по 19 мая 2021

Москва
с 14 октября 2020 по 16 апреля 2021


Москва
с 20 октября 2020 по 6 апреля 2021

Москва
с 25 октября 2020 по 13 мая 2021

Москва
с 26 октября 2020 по 25 апреля 2021


Москва
с 4 ноября 2020 по 26 мая 2021

Москва
с 6 ноября 2020 по 23 апреля 2021




Москва
с 27 ноября 2020 по 28 апреля 2021


Москва
с 25 декабря 2020 по 29 мая 2021


Читайте на эту же тему







Добавлено 01 апреля / 20 mgk-info2


Москва

апрель 2020


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на апрель 2020 года

Концертный план Московской консерватории на апрель 2020 года

Филипп Копачевский (фортепиано)
Родион Замуруев (скрипка)
Михаил Уткин (виолончель)
Андрей Писарев (фортепиано)
Андрей Гугнин (фортепиано)
Александр Князев (виолончель, орган)

Афиша Московской консерватории

4
Суббота
19.00

ПЕРЕНОС на 25.05
АБОНЕМЕНТ № 35 «КАМЕРНЫЕ СОБРАНИЯ»
Родион ЗАМУРУЕВ (скрипка)
Александр МИТИНСКИЙ (альт)
Владислав АЛМАКАЕВ (виолончель)
В программе: Бах — Гольдберг-вариации
5
Суббота
14.00

ПЕРЕНОС на 07.06
ХХ Московский международный органный фестиваль
Закрытие
Гарри ЕПРИКЯН (орган)
Пётр ТИШКОВ (флейта)
Лена СЕМЁНОВА (скрипка)
Александр КУЗАВОВ (скрипка)
Екатерина ВЕСЕЛАЯ (виолончель)
Илья БЫКОВ (фагот)
Тамара ЕПРИКЯН (клавесин)
В программе: Бах — «Музыкальное приношение», BWV 1079
5
Воскресенье
19.00
АБОНЕМЕНТ № 16
«И.С. БАХ. ОРГАННОЕ НАСЛЕДИЕ: ХОРАЛЫ»
Александр КНЯЗЕВ (орган)
В концерте принимают участие —
Ксения ДУБРОВСКАЯ (скрипка)
Кристина ЭШБА (сопрано)
В программе: Бах
7
Вторник
19.00

ПЕРЕНОС на 01.07
АБОНЕМЕНТ № 14 «МОСКОВСКОЕ ТРИО
Александр БОНДУРЯНСКИЙ (фортепиано)
Владимир ИВАНОВ (скрипка)
Михаил УТКИН (виолончель)
В программе: Рубинштейн, Чайковский
9
Четверг
19.00
АБОНЕМЕНТ № 22 «ЭСТАФЕТА ВЕРЫ»
Андрей ГУГНИН (фортепиано)
10
Пятница
19.00

ПЕРЕНОС на 13.06
АБОНЕМЕНТ № 18
К 95-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ МАЙИ САМУИЛОВНЫ ГЛЕЗАРОВОЙ
Владимир ИВАНОВ (скрипка)
Андрей ПИСАРЕВ (фортепиано)
В программе: Бетховен, Шуберт, Брамс
11
Суббота
19.00

ПЕРЕНОС на 06.07
АБОНЕМЕНТ № 25 ИСКУССТВО КВАРТЕТА
Государственный квартет им. М. И. Глинки:
Аяко ТАНАБЕ (I скрипка)
Оксана КОЛЯСНИКОВА (II скрипка)
Лев СЕРОВ (альт)
Арсений КОТЛЯРЕВСКИЙ (виолончель)
В концерте принимает участие —
Филипп КОПАЧЕВСКИЙ (фортепиано)
В программе: Бриттен, Вайнберг
12
Воскресенье
14.00
«In Nomine Domini. Музыкальное приношение»
К 335-летию со дня рождения И.С. Баха
Наташа ЛИПКИНА (скрипка), США
Екатерина ДМИТРИЕВА (орган)
В программе: Бах, Комарницкий, Пярт, Ропек, Бло, Вайнер
12
Воскресенье
19.00
«Времена года». А. Вивальди, А. Пьяццолла
Владислав ИГОЛИНСКИЙ (скрипка)
Фридрих ЛИПС (баян)
Кирилл РОДИН (виолончель)
Святослав ЛИПС (фортепиано)
Николай ЛЬГОВСКИЙ (ударные)
Струнная группа Симфонического оркестра Московской консерватории
Дирижер — Вячеслав ВАЛЕЕВ
В программе: Вивальди, Пьяццолла
13
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра камерного ансамбля и квартета
14
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора З.А. ИГНАТЬЕВОЙ (фортепиано)
16
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра скрипки
Руководитель — профессор В.М. ИВАНОВ
19
Воскресенье
19.00
АБОНЕМЕНТ № 9 «И.С. БАХ И МИРОВАЯ ОРГАННАЯ КУЛЬТУРА»
Алексей СЕМЕНОВ (орган)
В программе: Бах
20
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Класс арфы профессора Э.А. МОСКВИТИНОЙ,
доцентов Е.Н. ИЛЬИНСКОЙ, С.В. ПАРАМОНОВОЙ
21
Вторник
19.00
Цена билета:
100 р.
Класс профессора М.С. ВОСКРЕСЕНСКОГО (фортепиано)
23
Четверг
19.00
Вечер камерной музыки
Ирина ОСИПОВА (фортепиано)
В концерте принимают участие —
Елена ОЛЬХОВСКАЯ (сопрано)
Анна ГИЧИК (меццо-сопрано)
Михаил БАСЕНКО (тенор)
В программе: Шуберт, Шуберт — Лист, Брамс
25
Суббота
19.00
Вечер фортепианной музыки
Наталия ТРУЛЛЬ (фортепиано)
26
Воскресенье
14.00
АБОНЕМЕНТ № 37 «ОРГАННАЯ АКАДЕМИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ»
Профессор А. А. Паршин рассказывает…
«И. С. Бах сквозь призму времени»
«Лейпцигские шедевры»
Алексей ШЕВЧЕНКО, Елена ЦЫБКО, Марина БАДМАЕВА,
Екатерина СПИРКИНА, Лилия ЯКУШЕВА, Евгений МАКСИМОВ (орган)
28
Вторник
19.00
АБОНЕМЕНТ № 16
В ЧЕСТЬ 85-ЛЕТИЯ ПРОФЕССОРА МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА ВОСКРЕСЕНСКОГО
Юрий МАРТЫНОВ (фортепиано)
В программе: Брамс, Рахманинов
29
Среда
19.00

АБОНЕМЕНТ № 13 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КВАРТЕТ ИМЕНИ БОРОДИНА
Рубен АГАРОНЯН (I скрипка)
Сергей ЛОМОВСКИЙ (II скрипка)
Игорь НАЙДИН (альт)
Владимир БАЛЬШИН (виолончель)
30
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Класс доцента А.М. ШМИТОВА (орган)

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору