Предстоящие мероприятия

Москва
с 3 сентября 2020 по 6 марта 2021


Москва
с 7 сентября 2020 по 21 мая 2021

Москва
с 9 сентября 2020 по 12 мая 2021


Москва
с 21 сентября 2020 по 11 апреля 2021




Москва
с 1 октября 2020 по 5 марта 2021


Москва
с 3 октября 2020 по 14 апреля 2021



Москва
с 10 октября 2020 по 21 февраля 2021

Москва
с 11 октября 2020 по 19 мая 2021

Москва
с 12 октября 2020 по 3 января 2021

Москва
с 14 октября 2020 по 16 апреля 2021


Москва
с 20 октября 2020 по 6 апреля 2021

Москва
с 25 октября 2020 по 13 мая 2021



Москва
с 26 октября 2020 по 25 апреля 2021













Москва
с 4 ноября 2020 по 26 мая 2021


Москва
5 ноября 2020

Москва
с 6 ноября 2020 по 23 апреля 2021















Москва
17 ноября 2020



Москва
22 ноября 2020


Москва
23 ноября 2020

Москва
24 ноября 2020

Москва
25 ноября 2020

Москва
26 ноября 2020

Москва
с 27 ноября 2020 по 28 апреля 2021



Москва
с 29 ноября 2020 по 14 мая 2021


Москва
с 30 ноября 2020 по 24 июня 2021







Москва
с 25 декабря 2020 по 29 мая 2021


















Читайте на эту же тему




Добавлено 24 октября / 20 mgk-info2


Москва

ноябрь 2020


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на ноябрь 2020 года

Концертный план Московской консерватории на ноябрь 2020 года

Яков Кацнельсон (фортепиано)
Юрий Фаворин (фортепиано)
Струнный квартет «Rusquartet»
Сергей Кузнецов (фортепиано)
Сергей Главатских (фортепиано, композитор)
Родион Замуруев (скрипка)
Никита Борисоглебский (скрипка)
Иван Паисов (гобой)
Елена Ревич (скрипка)
Евгения Кривицкая (орган)
Дмитрий Маслеев (фортепиано)
Дмитрий Гриних (баритон)
Денис Чефанов (фортепиано)
Граф Муржа (скрипка)
Борис Андрианов (виолончель)
Анна Манасарова (фортепиано)
Андрей Писарев (фортепиано)
Александр Тростянский (скрипка)
Александр Князев (виолончель, орган)

Афиша Московской консерватории

1
Воскресенье
19.00
АБОНЕМЕНТ № 18 БЕТХОВЕН. 32 СОНАТЫ ДЛЯ ФОРТЕПИАНО
К 250-летию со дня рождения композитора. Вечер III
Дмитрий КАПРИН (фортепиано)
2
Понедельник
19.00
Цена билета:
200 р.
«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УЧИТЕЛЯ»
Памяти И.В. БОЧКОВОЙ (1938−2020)
Камерный оркестр «ВРЕМЕНА ГОДА»
Дирижёр — Владислав БУЛАХОВ
Граф МУРЖА, Александр ТРОСТЯНСКИЙ, Елена РЕВИЧ,
Родион ЗАМУРУЕВ, Степан ЯКОВИЧ (скрипка)
Партия фортепиано —
Рувим ОСТРОВСКИЙ, Виктор ЧЕРНЕЛЕВСКИЙ,
Станислав ДЯЧЕНКО, Юлия ЛАПЧИНСКАЯ
В концерте принимают участие —
Андрей ТРОСТЯНСКИЙ, Руслан ТУРУНТАЕВ (скрипка)
3
Вторник
19.00
Цена билета:
200 р.
Кафедра виолончели и контрабаса
Концерт студентов и ассистентов-стажеров кафедры
4
Среда
19.00
АБОНЕМЕНТ № 31 «ДВА РОЯЛЯ»
Фортепианный дуэт:
Денис ЧЕФАНОВ, Виктор ЛЯДОВ
В программе: Чайковский — Эконому, Рахманинов
5
Четверг
19.00
Цена билета:
200 р.
Кафедра скрипки
Руководитель — профессор В.М. ИВАНОВ
6
Пятница
19.00
АБОНЕМЕНТ № 15 «МИХАИЛ ВОСКРЕСЕНСКИЙ И УЧЕНИКИ»
Юрий МАРТЫНОВ (фортепиано)
В программе: Бетховен, Бетховен — Лист
7
Суббота
19.00
АБОНЕМЕНТ № 7 «И.С. БАХ И МИРОВАЯ ОРГАННАЯ КУЛЬТУРА»
Шедевры европейского духовного наследия
Избранные страницы органных месс
Елена ЦЫБКО (орган)
В программе: Фрескобальди, Куперен, Бах
8
Воскресенье
19.00
Цена билета:
200 р.
Вечер памяти Е.В. МАЛИНИНА (1930−2001)
К 90-летию со дня рождения
Ирина КИРИЛЛОВА, Ирина ОСИПОВА
Полина ФЕДОТОВА, Сергей ГЛАВАТСКИЙ
Денис ГРОМОВ, Карен КОРНИЕНКО
Анна МАНАСАРОВА, Михаил ТРУШЕЧКИН
Александр ФОМЕНКО (фортепиано)
В программе: Шуберт, Шуберт — Лист, Шуман — Ф. Лист, Шопен, Дебюсси, Балакирев, Скрябин, Рахманинов, Корниенко
9
Понедельник
19.00
Цена билета:
200 р.
Кафедра медных духовых и ударных инструментов
Концерт памяти В.Б. ГРИШИНА (1950−2016)
10
Вторник
19.00

АБОНЕМЕНТ № 9 «К 145-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ А.Б. ГОЛЬДЕНВЕЙЗЕРА»
Михаил ПЕТУХОВ (фортепиано)
В концерте принимают участие:
Елена ЗОЛОТОВА (сопрано)
Дмитрий ГРИНИХ (бас-баритон)
Александр ЗАГОРИНСКИЙ (виолончель)
В программе: Шостакович, Петухов
11
Среда
19.00

АБОНЕМЕНТ № 11 «AIMEZ-VOUS BRAHMS…»
«ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БРАМСА?»
Александр КНЯЗЕВ (фортепиано)
Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ (скрипка)
Элина ПАК (альт)
В программе: Брамс
12
Четверг
19.00
АБОНЕМЕНТ № 19 «CELLISSIMO»
Сергей СЛОВАЧЕВСКИЙ (виолончель)
Сергей КУЗНЕЦОВ (фортепиано)
В программе: Шуман, Форе, Чайковский, Рахманинов, Шостакович
13
Пятница
19.00
«Хвалите Его во струнах и органе»
Камерный состав Концертного симфонического оркестра
Московской консерватории
Дирижеры — Станислав ДЯЧЕНКО, Ришат ДАУЛЯТШИН
Валерий ПОПОВ, Клим КАТЕНИН
Иван ГАВРИКОВ (орган)
Анастасия ЕГОРЕНКОВА (орган, клавесин)
Мария ЗАЙЧИКОВА (клавесин)
Мария УРЫБИНА (флейта)
Андрей ЗАБАВНИКОВ (скрипка)
В программе: Бах, Брикси, Босси
14
Суббота
19.00
АБОНЕМЕНТ № 36
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПАМЯТИ ОЛЕГА КАГАНА»
Художественный руководитель фестиваля — Наталия ГУТМАН
Эверт СООСТЕР (бас), Австрия
Святослав МОРОЗ (скрипка)
Борис АНДРИАНОВ (виолончель)
Евгений ТОНХА (виолончель)
Ксения БАШМЕТ (фортепиано)
В программе: Брамс, Мусоргский, Аренский
15
Воскресенье
14.00
VI Открытый конкурс юных музыкантов «VIVAT MUSICA
15
Воскресенье
19.00
АБОНЕМЕНТ № 17 «СЕРГЕЙ ДОРЕНСКИЙ ПРИГЛАШАЕТ»
Андрей ПИСАРЕВ (фортепиано)
В программе: Бетховен
16
Понедельник
19.00

АБОНЕМЕНТ № 16
«В ЧЕСТЬ 85-ЛЕТИЯ ПРОФЕССОРА
МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА ВОСКРЕСЕНСКОГО»
Юрий ФАВОРИН (фортепиано)
В программе: Черепнин, Прокофьев, Попов, Скрябин, Шостакович
17
Вторник
19.00
Цена билета:
200 р.
Вечер вокального факультета
20
Пятница
19.00

АБОНЕМЕНТ № 25 «ИСКУССТВО КВАРТЕТА»
Посвящается 90-летию со дня рождения Д.В. ШЕБАЛИНА
«RUSQUARTET»:
Ксения ГАМАРИС (I скрипка)
Анна ЯНЧИШИНА (II скрипка)
Ксения ЖУЛЁВА (альт)
Пётр КАРЕТНИКОВ (виолончель)
В программе: Бетховен, Брамс
21
Суббота
19.00
АБОНЕМЕНТ № 36
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПАМЯТИ ОЛЕГА КАГАНА»
Художественный руководитель фестиваля — Наталия ГУТМАН
Ольга ДЬЯЧКОВСКАЯ (сопрано)
Святослав МОРОЗ (скрипка)
Дмитрий МАСЛЕЕВ (фортепиано)
Губернаторский камерный оркестр Курской области
Дирижёр — Сергей ПРОСКУРИН
В программе: Каччини, Бах, Моцарт, Элгар, Шостакович
22
Воскресенье
14.00
Цена билета:
200 р.
Класс профессора А.А. ПАРШИНА (орган)
22
Воскресенье
19.00
АБОНЕМЕНТ № 24 «ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
Цикл I
Яков КАЦНЕЛЬСОН (фортепиано)
В программе: Бах — Лист, Бетховен, Хиндемит
23
Понедельник
19.00
Камерный хор Московской консерватории
Дирижёр — Александр СОЛОВЬЁВ
24
Вторник
19.00
Цена билета:
200 р.
Кафедра специального фортепиано
Руководитель — профессор М.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ
25
Среда
19.00
Цена билета:
200 р.
Кафедра скрипки
Руководитель — профессор С.И. КРАВЧЕНКО
26
Четверг
19.00
Цена билета:
200 р.
Класс профессора Л.Б. ШИШХАНОВОЙ (орган)
27
Пятница
19.00
АБОНЕМЕНТ № 26 «ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
Цикл II
Наталия ТРУЛЛЬ (фортепиано)
В программе: Бетховен, Шуман, Шопен, Дебюсси
28
Суббота
19.00
АБОНЕМЕНТ № 36
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПАМЯТИ ОЛЕГА КАГАНА»
Художественный руководитель фестиваля — Наталия ГУТМАН
«Письма Моцарта»
«ХХ век — дань прошлому»
Ансамбль солистов «Концертино»:
Иван ПАИСОВ (гобой, английский рожок)
Ярослав КРАСНИКОВ (скрипка)
Ольга ЖМАЕВА (альт)
Виктор КОЗОДОВ (виолончель)
Владимир РОДИОНОВ (фортепиано, клавесин)
Александр ЗОРИН (художественное слово)
В программе: Моцарт, Россини — Бриттен, Крейслер, Вила-Лобос, Фаркаш, Пьяццолла, Стравинский — Душкин, Шнитке
29
Воскресенье
19.00
АБОНЕМЕНТ № 8 «ОРГАН +»
«Орган и голос»
Евгения КРИВИЦКАЯ (орган)
Виктория ЯРОВАЯ (колоратурное меццо-сопрано)
В программе: Бах, Перголези, Гендель, Россини, Беллини
30
Понедельник
19.00
АБОНЕМЕНТ № 29 «ОРКЕСТРОВАЯ ПАЛИТРА»
Симфонический оркестр Санкт-Петербурга
Дирижёр и солист — Сергей СТАДЛЕР (скрипка)
В программе: Бетховен

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору