Омская филармония представляет полную программу JAZZПАРКА.

Добавлено 06 июля 2018 волонтер

Омский академический симфонический оркестр, Омская филармония, Даниил Крамер (фортепиано)

7 июля в парке на Королева, 20/1 с 11.00 до 22.00

ГЛАВНАЯ СЦЕНА
12.00 «МУЛЬТИДЖАЗ»
Программа из знакомых песен из любимых детских фильмов и мультфильмов с мультимедийными декорациями.
ОМСКИЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и дирижер — Олег Романов. Солисты: Вероника Бартеньева (сопрано), Евгений Романов (баритон), Анна Шинковая (вокал).
14.00 ЭСТРАДНЫЙ ОРКЕСТР под управлением БОРИСА ЧЕРНЯДЬЕВА
Солисты: Мария Полякова, Анна Шинковая, Ратмир Курманов, Аревик Мотевосян.
Николай Чупин (альт-саксофон), Евгений Виницкий (сопрано-саксофон).
16.00 ДЖАЗОВОЕ ТРИО ДАНИИЛА КРАМЕРА и певица DEBORA CESTI (Италия)
18.00 «MANHATTAN JAZZ BAND»
Руководитель — Валерий Перминов.
20.10 РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ
среди владельцев карт Омского филармонического сообщества.
07.07 — счастливая магия чисел Джаз-парка. Семь счастливчиков из числа посетителей джаз-парка получат приятные подарки от Омской филармонии и партнеров JazzПарка.
20.30 ОМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР Художественный руководитель и главный дирижер — Дмитрий Васильев.
ДЖАЗОВОЕ ТРИО ДАНИИЛА КРАМЕРА И DEBORA CESTI (вокал)
ДЖАЗ-КАФЕ «Loui`s»
Горячий джаз Нового Орлеана, зажигательный свинг, диксиленд.
13.00 Группа «ДЖАЗ-КОКТЕЙЛЬ»
Екатерина Новикова (вокал), Григорий Бровик (клавиши), Максим Холод (бас), Владимир Мельников (саксофон), Владимир Выдашенко (ударные)
с программой «IN A SENTIMENTAL MOOD»
15.00 ШОУ ИМПРОВИЗАЦИИ «JAM»
Дмитрий Васильев и музыканты филармонии VS актеры Центра современной драматургии.
17.00 СТРУННЫЙ КВАРТЕТ «ALEF»
Руководитель — Сергей Клюев (скрипка)
Гоар Айрапетян (скрипка);
Ирина Коротичева (альт);
Виктория Клюева (виолончель)
19.00 «JAZZ MOMENT»
Эрика Маер (саксофон), Вадим Изофатов (гитара, вокал)
ДЖАЗ-БАР «Handra»
Бар одиноких сердец: блюзы, регтаймы, красивая джазовая лирика.
13.00 ГРУППА «ФОНОТЕКА»
Наталья Мирутенко (вокал);
Александр Румянцев (клавиши);
Никита Соловьев (контрабас);
Антон Шохирев (ударные)
15.00 ИННА КАРШЕВА (вокал) & Дуэт «ARANJUEZ»
гитаристы-виртуозы Анатолий Максименков и Денис Эннс
17.00 ЕКАТЕРИНА УНГВАРИ (вокал)
Матвей Байдиков (гитара)
19.00 Группа «ФОНОТЕКА»
Наталья Мирутенко (вокал)
Александр Румянцев (клавиши)
Никита Соловьев (ударные)
Антон Шохирев (контрабас)
ДЖАЗ-КЛУБ «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА»
Джаз советской эпохи, околоджазовые проекты, творческие встречи, мастер-классы, фоновая музыка.
13.00 «ДЖАЗ-БАЯН»
Сергей Чупахин (баян);
Павел Комаров (бас-гитара)
15.00 «ДЖАЗ-ДЕТЕКТИВ»
Литературно-музыкальная композиция от мастера художественного слова Аллы Ениной и музыкантов Юрия Полякова (клавишные) и Владимира Мельникова (саксофон).
17.00 ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА И АВТОГРАФ-СЕССИЯ С ДАНИИЛОМ КРАМЕРОМ И ДЕБОРОЙ ЧЕСТИ
19.00 ГРУППА «BRIDGE TO YOU»
Руководитель — Сергей Ройз.

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ LiveJournal

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору